Лучшие моменты зубодробительной игры «Бурана» с «Металлургом» опубликовали в сети

Зацепились за игру за 5 минут до конца, но до победы дело не довели.

Вечером 17 октября в «Юбилейном» состоялся матч между воронежским «Бураном» и новокузнецким «Металлургом», в 2017 году спустившимся в ВХЛ из главной лиги страны. За последние 5 лет «Буран» не выиграл у новокузнечан ни одного матча, из раза в раз проигрывая в основное время. Если же заглянуть еще глубже в историю – из 11 встреч мы проиграли «Металлургу» десять. Тем интереснее было смотреть на борьбу вчера.

Для тех, кто интересуется хоккеем – публикуем лучшие моменты матча.

Для тех, кто не очень интересуется – вкратце текстом. Первые два безголевых периода ознаменовались обоюдоострыми атаками и блестящей игрой обоих голкиперов. Воронежский вратарь Никита Лысенков в моменте и вовсе продолжил спасать команду уже лишившись клюшки и играя одними руками. В третьем периоде сопернику удалось распечатать ворота Лысенкова, изменив счет на табло. Однако менее, чем за 5 минут до конца Капитуров сравнял счет, вернув «Буран» в борьбу.

В итоге воронежцы проиграли по буллитам, забрав 1 очко.

Теперь наше место в турнирной таблице – второе. Однако у рядом идущих «Зауралья» и «Химика» сыграно на 2 игры меньше.

Александр Ежевский

Автор: Виталий Пономарёв Фото: Виталий Пономарёв   Футбол. Чемпионат области, вторая группа.
10:50 19.10.2023 KSK66.Ru - Красноуфимск
В Новокузнецке прошел традиционный хоккейный матч между металлургами ЕВРАЗа и Распадской угольной компании.
19:05 18.10.2023 ТВН - Новокузнецк
Матч состоялся 16 октября на льду КРК «Нагорный». Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в домашнем матче чемпионата КХЛ всухую проиграли череповецкой «Северстали».
22:51 16.10.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Победа — за 3 минуты до финала За три минуты до завершения матча СК «Ейск» вырвал победу у команды ФК «Анапа» 15 октября 2023 г. на центральном стадионе г.
16:16 16.10.2023 Приазовские степи - Ейск
Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу команды соперника. Таганрогский футбольный клуб «Форте» проиграл матч «Металлургу».
16:04 16.10.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог