Воронежская пловчиха завоевала бронзу на Играх БРИКС

Анастасия Саратова финишировала третьей на дистанции 200 метров вольным стилем

Анастасия Саратова. Фото пресс-службы регионального Минспорта.

Игры БРИКС – ежегодные мультиспортивные соревнования между государствами-участниками экономической группы БРИКС. В этом году турнир проходит в Казани. Воронежская пловчиха Анастасия Саратова финишировала третьей дистанции 200 метров вольным стилем. Победила София Дьякова из Казани, второй стала бразильянка Наталия Алмейда.

Как ранее сообщал сайт vrn.kp.ru , Роман Жидков победил в составе сборной России в эстафете 4x100 метров кролем и стал вторым на 50-метровке вольным стилем. Тем временем, воронежские каноисты завоевали два золота в Казани.

Алексей СЕРГУНИН

Спортсменка стала второй в плавании на дистанции 800 метров вольным стилем Спортсменка из Тульской области Арина Пантина в составе сборной России завоевала серебряную медаль на Спортивных играх стран БРИКС в Казани.
00:50 23.06.2024 ТК Первый Тульский - Тула
На мировом турнире — спортивных играх стран БРИКС в Казани — блеснула наша землячка: Елизавета Прохорова, член сборной команды России по плаванию , выступив в эстафете 4х100 метров вольным стилем,
21:20 22.06.2024 Спортивный Мурманск - Мурманск
Ростовская область, 21 июня 2024. DON24.RU. Шестнадцатилетняя Арина Брыканова обновила рекорд области на дистанции 100 метров вольным стилем по длинной воде.
16:50 21.06.2024 Don24.Ru - Ростов-на-Дону
Софья Дьякова одержала победу в заплыве на 200 м вольным стилем Фото: оргкомитет Игр БРИКС Софья Дьякова из Казани стала чемпионкой Игр БРИКС по плаванию на дистанции 200 м вольным стилем.
14:55 21.06.2024 Администрация г. Казань - Казань
Новгородские спортсмены завоевали вторую медаль игр БРИКС. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин.
13:41 21.06.2024 Novgorod.Ru - Великий Новгород
Спортсменка из Казани, Софья Дьякова, одержала победу на дистанции 200 м вольным стилем на Играх БРИКС, заработав второе золото на текущих соревнованиях.
11:40 21.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань
Софья Дьякова из Казани стала чемпионкой Игр БРИКС по плаванию на дистанции 200 метров вольным стилем.
11:07 21.06.2024 Казанские ведомости - Казань
Спортивные игры стран БРИКС проходят в Казани. Фотография ©: телеграм-канал Андрея Никитина Вторую медаль игр БРИКС завоевал новгородский спортсмен.
11:01 21.06.2024 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Две медали завоевали подмосковные спортсменки на соревнованиях Игр БРИКС по спорт
09:40 21.06.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
На Играх БРИКС в Казани прошли финальные заплывы по плаванию. О том, кто из российских спортсменов приятно удивил на своих заплывах, – в материале «ТИ-Спорт».
08:20 21.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
Сборная России досрочно стала победителем медального зачёта Игр БРИКС-2024.
11:20 21.06.2024 A42.Ru - Кемерово
Игры БРИКС – ежегодные соревнования между странами БРИКС.  В течение 12 дней более 5000 спортсменов будут соревноваться по 27 видам спорта.
06:27 21.06.2024 Пятигорская правда - Пятигорск
В первый день турнира Игр БРИКС по плаванию спортсмены разыграли 12 комплектов наград.
23:32 20.06.2024 Министерство спорта - Казань
Фото: Рустам Афлятунов / Всероссийская федерация плавания Серафима Фокина победила на Играх БРИКС Пловчиха из Волгограда завоевала золото на Играх БРИКС Волгоградка Серафима Фокина в невероятной борьбе выиграла золоту
19:40 20.06.2024 НовостиВолгограда.ру - Волгоград
​Подмосковные спортсмены завоевали первые награды на соревнованиях по плаванию в рамках международных Игр стран БРИКС, которые проходят в Казани.
18:52 20.06.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Пловцы из Подмосковья завоевали первые медали на Играх БРИКС.
18:20 20.06.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
В Казани с 12 июня проводятся масштабные международные мульти-спортивные соревнования Игры БРИКС-2024, в которых участвуют спортсмены из 90 стран мира.
17:24 20.06.2024 Вечерний Саранск - Саранск
Житель Волгодонска достойно выступает на Играх БРИКС. В соревнованиях по плаванию в рамках Игр БРИКС принимает участие воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №2 Вячеслав Зуев.
15:19 20.06.2024 Bloknot-Volgodonsk.Ru - Волгодонск
«Классик» из Кабардино-Балкарии завоевал серебряную медаль международных Игр стран БРИКС по греко-римской борьбе, - сообщает в четверг корреспондент РИА КБР.
14:40 20.06.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик

Роман Жидков победил в комбинированной эстафете в составе сборной России, а Полина Коваленко с подругами по команде – в многоборье В активе Романа Жидкова на Играх БРИКС четыре медали.
Движение 18 поездов приостановили из-за схода грузовых вагонов в Воронежской области - Обозреватель.Врн Фото: пресс-служба «Гранд Сервис Экспресс» В Воронежской области из-за схода грузовых вагонов приостановили движение 18 проходящих поездов, сообщили в пресс-службе Юго-восточной железной дороги в воскресенье, 14 июля.