Воронежский «Буран» прервал серию поражений победой над «Южным Уралом»

РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — vk.com/hcburan_vrn

Воронежский «Буран» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги на выезде встретился с ХК «Южный Урал». Счет открыли хозяева льда на 4-й минуте. На 12-й минуте воронежец Илья Епищев сравнял счет. Во втором периоде «Южный Урал» вновь попытался вырваться вперед, забив гол на 23-й минуте. Однако «ураганные» ответили сразу двумя забитыми подряд шайбами. Оба раза цель вновь поразил Илья Епищев: на 25-й и 39-й минутах. На 40-й минуте хозяева вновь сравняли счет. Третий период прошел без забитых шайб. Дополнительное время также не выявило победителя, но в серии послематчевых буллитов воронежцы оказались сильнее. Встреча прошла в Орске в среду, 6 декабря.

Лучшим игроком матча стал Илья Епищев. В соответствии с традицией он получил награду – колокол, символ Воронежа. Игрок также стал самым молодым автором хет-трика в текущем сезоне.

По итогам 33 игр «ураганные» занимают 11-е место в турнирной таблице. В копилке воронежской команды 41 очко. В следующем матче «Буран» на выезде встретится с ХК «Челмет». Игра пройдет в пятницу, 8 декабря.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что «Буран» на выезде встретился с ХК «Горняк-УГМК». Встреча завершилась со счетом 7:3 в пользу хозяев площадки.

Фото: ХК «Южный Урал» Орск Воронежский «Буран» в рамках чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) победил на выезде орский «Южный Урал» в серии послематчевых буллитов – 4:3.
09:20 07.12.2023 Обозреватель.Врн - Воронеж
Воронежский «Буран» прервал серию поражений победой над «Южным Уралом» - РИА Воронеж
РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — vk.com/hcburan_vrn Воронежский «Буран» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги на выезде встретился с ХК «Южный Урал».
21:00 06.12.2023 РИА Воронеж - Воронеж
В Орске «ураганные» реализовали три хоккейных пенальти из пяти Юрий КОЗЛОВ Игроки «Бурана» празднуют первую победу в этой выездной серии игр.
20:20 06.12.2023 Комсомольская Правда - Воронеж
Матч завершился со счётом 3:4. Воронежская хоккейная команда «Буран» обыграла «Южный Урал» из Орска в среду, 6 декабря.
20:00 06.12.2023 ГТРК Воронеж - Воронеж
Для нашей команды это первая победа во втором круге Фото ХК «Буран» Воронежский «Буран» в очередном туре ВХЛ обыграл на льду Орска «Южный Урал».
19:40 06.12.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж

ХК «ЮУ» во время одного из домашних матчей 6 декабря в 18:30 ХК «Южный Урал» встретится на своем льду в Орске с ХК «Буран» из Воронежа.
11:53 06.12.2023 Ural56.Ru - Орск
Встреча закончилась со счетом 5:1. Роман Макарьев Счет в матче  на третьей минуте открыл нападающий «Авангарда» Иван Игумнов.
08:41 06.12.2023 ИА Новый Омск - Омск
Со счетом 6:3 «Южный Урал» выиграл у хоккеистов «Тамбова» в стартовой игре домашней серии регулярного чемпионата ВХЛ – Кубка Шелкового пути.
18:15 05.12.2023 Орская Газета - Орск
После забитого гола в ворота соперника, фото из архива ХК «Южный Урал» на своем льду в домашнем матче обыграл ХК «Тамбов» со счетом 6:3, прервав серию из трех проигрышей подряд.
21:23 04.12.2023 Ural56.Ru - Орск

Такое впечатление, что хозяева, несмотря на вроде бы упорный характер матча, особо и не напрягались Юрий КОЗЛОВ Только что Алексей Егоров принес победу «Химику», завершив эффектную комбинацию.
«Ураганные» достойно сопротивлялись, но мастерство хозяев площадки, игроков «Химика» из Воскресенска оказалось выше Юрий КОЗЛОВ Только что хоккеисты «Химика» забросили вторую, победную шайбу.
Житель Новоусманского района предстал перед судом за убийство знакомого - Следственный комитет Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Новоусманского района, обвиняемого в совершении преступления,