Воронежский «Буран» одержал третью подряд победу

Наша команда на домашнем льду обыграла пермский «Молот» Фото: ХК «Буран» Владимир ИВАНОВ

Хоккеисты воронежского «Бурана» на победной ноте открыли очередную серию домашних матчей. Под сводами «Юбилейного» подопечные Альберта Логинова обыграли пермский «Молот». Хозяева перед этим поединком занимали девятое место, а гости шли следом — на строчку ниже. Встреча завершилась со счётом 2:1.

Самым результативным в матче получился первый период. Выйти вперёд «ураганным» удалось на пятой минуте стараниями Святослава Дорохова, соавторами гола выступили Давид Думбадзе и Максим Казаков. Эти же ассистенты поучаствовали и во втором взятии ворот две минуты спустя, но теперь цель поразил Марк Павликов. «Буран» реализовал большинство, и также в большинстве пермяки одну шайбу отыграли — на 15-й минуте, пока на скамейке штрафников находился Давид Карапетян, последний ноль на табло закрыл Александр Меньщиков. Больше уже счёт в матче не менялся, хотя хоккеисты были очень активны в атаке. За всю игру хоккеисты «Молота» нанесли в створ 44 броска и лишь один достиг цели. Вратарь хозяев Александр Самойлов стал, безусловно, главным героем сегодняшнего матча. А вот хоккеисты «Бурана» нанесли 21 бросок в створ. Для нашей команды это шестая победа в новом сезоне, причём на домашнем льду «ураганные» пока не проигрывают.

Матч следующего тура воронежские хоккеисты проведут в воскресенье. Соперником «Бурана» станет «Ижсталь», которая пока одержала лишь две победы. Игра стартует в 17:00.

Тульский хоккейный клуб АКМ завершил четырёхматчевую домашнюю серию поражением от команды «Зауралье» из Кургана.
20:20 24.09.2023 ГТРК - Тула
Еще больше фото Очередной домашний матч «Южного Урала» состоялся в Орске на льду дворца спорта «Юбилейный», где наши хоккеисты скрестили клюшки с новичком ВХЛ – хоккейным клубом «Динамо-Алтай» из Барнаула,
22:12 24.09.2023 Orenburg-news.net - Оренбург
22:11 24.09.2023 Ural56.Ru - Орск
Тольяттинская команда обыграла китайцев из «Куньлунь Ред Стар». Итог матча – 5:1.
13:16 24.09.2023 Самарская Газета - Самара
На льду встретились хоккеисты из Стародуба и Гомельской области Фото: t.me/avbogomaz Поделиться:   23 сентября в Стародубе состоялся международный товарищеский хоккейный матч,
21:00 23.09.2023 Ракурс 32 - Брянск
23 сентября на домашнем льду спорткомплекса «Энергия» хоккеисты одноименной спортивной школы – команда 2008 года рождения,
22:41 23.09.2023 Газета Навигатор - Новосибирск
Сегодня хоккеисты «Металлурга» проведут заключительный матч домашней серии.
15:10 21.09.2023 ТВН - Новокузнецк
Нижегородцы вернулись на домашний лед после выездного матча. Нижегородское «Торпедо» — «Витязь».
22:21 20.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
Футболисты «Ростова» обыграли команду из Казани Лейла МИРИШОВА Футболисты «Ростова» обыграли команду из Казани Фото: Алексей БУЛАТОВ ФК «Ростов» обыграл команду «Рубин»в туре Кубка России.
21:12 20.09.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
20:30 20.09.2023 1RND.Ru - Ростов-на-Дону

Такое впечатление, что хозяева, несмотря на вроде бы упорный характер матча, особо и не напрягались Юрий КОЗЛОВ Только что Алексей Егоров принес победу «Химику», завершив эффектную комбинацию.
«Ураганные» достойно сопротивлялись, но мастерство хозяев площадки, игроков «Химика» из Воскресенска оказалось выше Юрий КОЗЛОВ Только что хоккеисты «Химика» забросили вторую, победную шайбу.
На медико-профилактическом факультете прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества - Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко 20 февраля 2024 года в рамках празднования 20-летнего юбилея медико-профилактического факультета в актовом зале университета прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества.