Воронежская спортсменка стала призером международного турнира по бильярду

Александра Беликова в полуфинале проиграла будущей чемпионке Фото: Федерация бильярдного спорта Воронежской области

Воронежская спортсменка Александра Беликова стала бронзовым призером международного турнира по бильярдному спорту — открытого Кубка Москвы «Московская зима». В женской категории за медали боролось 34 участницы из 11 регионов России и Республики Беларусь, в том числе три мастера спорта международного класса.

Беликова в упорной борьбе уступила в первой же встрече москвичке Наргизе Ташевой, но затем провела пять успешных матчей и добралась до полуфинала. В шаге от решающей встречи Александра уступила будущей победительнице турнира москвичке Элине Нагуле — 2:4 и стала бронзовым призером.

Напомним, ранее другая воронежская спортсменка Ульяна Антонова Антонова заняла третье место на Чемпионате России в комбинированной пирамиде. 16-летняя спортсменка взяла верх над Натальей Слукиной из Благовещенска, но потом уступила москвичке Лилии Пановой и опустилась в нижнюю сетку. Далее воронежская спортсменка победила Элину Горыславец из Казани, югорчанку Наталию Корневу и ростовчанку Валерию Емельянову, однако в полуфинале Антонова уступила будущей вице-чемпионке турнира Екатерине Брытченко из Оренбургской области.

Владимир ИВАНОВ
«ФАКЕЛ» - «РОСТОВ». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ   Сергей ТАШУЕВ, главный тренер «Факела»: - Все прекрасно понимают важность весеннего этапа чемпионата и что необходимо набирать очки.
Клуб болельщиков ФК Факел
Почему к врачу узкого профиля необходимо записываться через терапевта? - Департамент Здравоохранения «Можно ли записаться на прием к врачу узкой специальности напрямую или вначале нужно обращаться к участковому врачу?» – такой вопрос нередко задают пациенты, обращаясь за амбулаторной помощью в поликлинику.
Департамент Здравоохранения
"Родом из России". - Администрация Таловского района Поэты клуба «Созвучие» стали участниками фестиваля - конкурса авторской песни и поэзии "Родом из России" 13 апреля в Петропавловском районном Доме культуры в рамках проекта - победителя грантового конкурса Президентск