Воронежские волейболисты одержали первую победу в Финале шести

А вот наши девушки завершили чемпионат на последнем месте Фото: ВК «Грозный»

Воронежские волейболисты на победной ноте завершили первый тур Финала шести Высшей лиги «Б». Наша команда «Кристалл-Черкизово» в Обнинске обыграла «Динамо-МГТУ» из Майкопа. Встреча растянулась на четыре партии. В первой воронежцы разгромили соперника со счётом 25:9. Далее борьбы на площадке было гораздо больше. Во втором игровом отрезке снова сильнее оказались подопечные Дмитрия Митрофанова — 25:20, а вот в следующей партии «динамовцы» склонили чаши весов на свою сторону — 25:21, попытавшись вернуть поединку интригу. Переломным этот сет, к счастью, не стал. В следующей же партии воронежцы поставили в матче жирную точку — 25:17. Это первая в рамках Финала шести победа «кристальных». Наша команда сохранила за собой пятое место. Заключительные матчи сезона воронежцы проведут в начале мая в Каспийске.

А вот для наших волейболисток нынешний сезон в Высшей лиге «Б» уже завершён, причём завершён без побед. В последнем матче «Воронеж» в Волжском сражался за итоговое 13-е место с читинской «Забайкалкой». Увы, представительницы столицы Черноземья под занавес Чемпионата не порадовали себя и своих болельщиков даже одним выигранным сетом. Наши девушки уступили с «сухим» счётом, хотя в каждой партии были близки к победе. Стартовая треть поединка закончилась со счётом 25:22, во втором сете соперниц разделили пять баллов, а в заключительной партии «Воронеж» уступил с минимальной разницей — 23:25. Наша команда финишировала на последнем месте в Высшей лиге «Б».

Владимир ИВАНОВ

Волейболистки «Волжаночки-ГРАСС» завершили чемпионат России Высшей лиги «Б» на восьмом месте.
21:12 22.04.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград
Пермяки заняли седьмое место среди команд Высшей лиги А Фото: Волейбольный клуб «Кама» Пермский край Волейболисты пермской «Камы» завершили сезон 2023-2024 в чемпионате России среди команд Высшей лиги А.
12:30 22.04.2024 Комсомольская Правда - Пермь
Волейбольный центр "Волжанин" 20 апреля в Костроме стартовал финал чемпионата России среди мужских команд ЦФО Первой волейбольной лиги.
17:40 21.04.2024 Info-rm.Com - Саранск
Баскетбольный клуб «Металлург» выиграл чемпионат России в Высшей лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
19:40 21.04.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Сегодня в Березниках сыграна завершающая игра между мужскими командами «Взлет» и «Строитель».
19:10 21.04.2024 NePerm.Ru - Березники
В городе Волжский Волгоградской области завершился турнир за 7−14 места чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б».
20:02 21.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
vk.com/vc_textil В Обнинске Калужской области в воскресенье, 21 апреля, завершился первый тур финала Высшей лиги "Б" среди мужских команд.
16:10 21.04.2024 Известно.ру - Иваново
В Волжском Волгоградской области завершается турнир за 7−14 места чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б».
14:13 21.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Во Владивостоке победой со счётом 4:1 завершился футбольный матч местного «Динамо» с командой «Квант» из города Обнинск.
16:21 21.04.2024 NewsVl.Ru - Владивосток
12 апреля 2024 года в ФОК «Юность» состоялся матч хоккейной лиги «Дебютант-2» с участием команд «Нижегородские судьи» и «Законъ».
00:55 21.04.2024 Московский районный суд - Нижний Новгород
В первой лиге российского футбола футболисты саратовского «Сокола» в матче очередного тура победили в гостях «Ленинградец».
00:00 21.04.2024 Газета Репортер - Саратов
Счет в матче 1:1. В Москве завершился матч 28-го тура Первой лиги «Торпедо» — «Арсенал».
20:21 20.04.2024 Myslo.Ru - Тула
20 апреля 2024 года в Пензе состоялся матч в рамках финальной серии за «бронзу» чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги.
19:01 20.04.2024 Минспорт - Пенза
Автор: Валерия Зройчикова Команда "ВВ" прошла в 1/4 финала главной лиги самого продолжительного проекта на российском ТВ.
18:10 20.04.2024 ИА Омск здесь - Омск
Омская команда КВН «ВВ — Вопрос Времени» прошла в четвертьфинал Высшей лиги Команда набрала 12,2 балла и теперь выступит в ¼ финала Высшей лиги.
17:11 20.04.2024 Gorod55.Ru - Омск
В субботу, 20 апреля стартовал чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди любительских команд (Третья лига) сезона 2023 года.
16:04 20.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.
14:53 20.04.2024 Южноуральская панорама - Челябинск
Сегодня «Торпедо-Владимир» и «Муром» сыграют очередные матчи Второй лиги Сегодня, 20 апреля, в 15:00 начнется матч «Луки-Энергия» - «Торпедо-Владимир».
12:03 20.04.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
Волейболисты пермской "Камы" завершают этап за 1-8 место Высшей лиги "А" выездными матчами с ВК "Ярославич".
11:24 20.04.2024 Центр спортивной подготовки - Пермь