Фото: bloknot-voronezh.ru
Количество любимых многими горожанами магазинов "Центрторг" планируют сократить вдвое. А значит, точки будут закрываться все чаще. По данным издания «Абирег», магазинов станет 61 вместо 110. Напомним, горожане уже обратили внимание на закрытие точек – количество "Центрторгов" начало снижаться еще в предыдущие месяцы. Магазины стали закрываться один за другим в разных районах столицы Черноземья.
Напомним, что ранее директор «Центрторга» Сергей Кастрюлев рассказывал "Блокноту" о ситуации в воронежском ритейле на начало 2025-го года.
Еще в начале года воронежцы сообщали о закрытии точек, которое сопровождает Воронеж на протяжении всего 2025-го.
Екатерина Кочетова
Источник: Bloknot-Voronezh.Ru
16.10.2025 19:25
