«Центрторги» сократятся вдвое в Воронеже

Магазинов будет становится меньше

Количество любимых многими горожанами магазинов "Центрторг" планируют сократить вдвое. А значит, точки будут закрываться все чаще. По данным издания    «Абирег», магазинов станет 61 вместо 110. Напомним, горожане уже обратили внимание на закрытие точек – количество "Центрторгов" начало снижаться еще в предыдущие месяцы. Магазины стали закрываться один за другим в разных районах столицы Черноземья.

Напомним, что ранее   директор «Центрторга» Сергей Кастрюлев рассказывал "Блокноту" о ситуации  в воронежском ритейле на начало 2025-го года.

Еще в начале года воронежцы сообщали о закрытии точек, которое сопровождает Воронеж на протяжении всего 2025-го.




Екатерина Кочетова

Новости соседних регионов по теме:

Темпы роста трат в магазинах снизились вдвое – с 13–14% до 6% Россияне сократили расходы в магазинах.
12:40 17.10.2025 ТК Первый Тульский - Тула
Темпы роста расходов россиян в магазинах сократились приблизительно вдвое.
08:50 17.10.2025 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
 
По теме
Один человек поставлен на учет, еще один доставлен в военкомат Фото из архива КП Сотрудники военного следственного отдела СК России по Воронежскому гарнизону провели профилактический рейд в Коминтерновском районе.
Прокуратура защитила права матери двоих детей Фото из архива КП В Воронеже суд апелляционной инстанции признал недействительным кредитный договор на 550 тысяч рублей, который мошенники оформили на местную жительницу.