В рамках Года единства народов России сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области приняли участие во Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту».
Организаторами акции выступили Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Ключевая цель мероприятия — объединение жителей страны для формирования экологической культуры и воспитания бережного отношения к природе.
Сотрудники с энтузиазмом откликнулись на призыв присоединиться к экологическому движению. В ходе акции были проведены работы по уборке и благоустройству прилегающих к административным зданиям и учреждениям ведомства территорий.
Источник: УФСИН
30.04.2026 15:54


