В Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по панкратиону среди юношей и девушек от 14 до 19 лет. На коврах концертно-спортивного комплекса «Арена» боролось порядка полутора тысяч спортсменов из 60 регионов. Борцы Воронежской области завоевали в Северной столице семь наград, в том числе и одно золото.

В традиционном панкратионе среди спортсменов в категории до 46 кг первое место занял Юрий Киселев. Он провел на Первенстве страны пять поединков, в том числе в полуфинале нанес поражение Богдану Боброву из Алтайского края, а в схватке за золото оказался сильнее Савелия Белолапова из Карелии. Также в традиционном панкратионе в шаге от чемпионского титула остановился Георгий Степанов, выступавший в весе до 66 кг — на его счету три поединка, но в финале наш спортсмен проиграл Дмитрию Баглаю из Московской области — прошлогоднему победителю турнира. Наконец, третье место в этом виде панкратиона занял Асхаб Алмасов в категории до 34 кг. Он во втором круге уступил Матвею Маркину из Нижегородской области — будущему вице-чемпиону турнира, однако по утешительной сетке наш спортсмен добрался до нижней ступени пьедестала. Асхаб одержал три победы, в том числе в схватке за бронзу взял верх над Иваном Антоновым из Волгоградской области.

В классическом панкратионе копилка сборной Воронежской области пополнилась ещё четырьмя медалями. В категории до 57 кг второе место заняла Екатерина Курдюкова, проиграв Софии Ежовой из Самарской области. В весе до 65 кг серебро завоевала Дарья Ускова, уступив Анне Глушак из Приморского края. Кирилл Кудинов в категории до 76 кг выиграл бронзу — он во втором поединке уступил финалисту категории, но в схватке за третье место победил Александра Дурынина из Подмосковья. Наконец, также на нижнюю ступень пьедестала турнира в Санкт-Петербурге поднялась наша София Колосова.

Владимир ИВАНОВ

Спортсмены Воронежской области завоевали семь медалей на Первенстве России по панкратиону - TV-Gubernia.Ru
Наши борцы выиграли золото, три серебра и три бронзы Фото: https://vk.com/minsportkarelia В Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по панкратиону среди юношей и девушек от 14 до 19 лет.
15:50 16.04.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
РИА Воронеж Текст — Валерия Авдохина, фото — предоставлено Маратом Мальсаговым.
15:30 16.04.2024 РИА Воронеж - Воронеж
15:16 16.04.2024 РИА Воронеж - Лиски - Лиски

Домой ребята привезли «золотую» и «бронзовую» медали. С 10 по 14 апреля в городе Санкт-Петербург проходило первенство России по спортивной борьбе панкратион.
11:29 18.04.2024 168.Ru - Кинешма
Турнир проходил в Санкт-Петербурге. Башкирские спортсмены завоевали 11 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых медалей.
08:50 18.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Золото, три серебра, две бронзы завоевали забайкальские спортсмены на первенстве России по панкратиону.
10:46 18.04.2024 Минспорт Забайкальского края - Чита
Блеск завоеванных севастопольцами на общероссийских соревнованиях по панкратиону варьируется от золотого до бронзового Уступать никто не хотел.
18:02 17.04.2024 Комсомольская Правда - Севастополь
18:07 17.04.2024 Башинформ - Уфа
18:01 16.04.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
Фото: ВКонтакте, панкратион & грэпплинг в Севастополе В Санкт-Петербурге на шести коврах КСК "Арена" 13-14 апреля состоялось первенство России по панкратиону среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
11:34 16.04.2024 Крымский спорт - Симферополь
Первенство России 2024 по панкратиону среди спортсменов 12-19 лет прошло в Санкт-Петербурге с 10 по 14 апреля.
10:28 16.04.2024 Администрация города - Иваново
09:00 16.04.2024 ГТРК - Иваново
В Санкт-Петербурге с 11 по 14 апреля прошло первенство России по панкратиону (дисциплины — панкратион классический и панкратион традиционный) среди юношей и девушек от 14 до 19 лет.
11:33 16.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
С 10 по 14 апреля в Санкт-Петербурге прошло Первенство России по спортивной борьбе панкратион.
10:03 16.04.2024 Власть Труда - Минусинск
Триумфальное выступление сборной команды Магаданской области на первенстве и чемпионате Дальневосточного федерального округа по го.
13:39 16.04.2024 Минспорт Магаданской области - Магадан
18:11 15.04.2024 Сетевое издание Победа 31 - Строитель
Братчане, воспитанники спортшколы «Рекорд», стали призёрами на первенстве России по панкратиону, который проходил с 11 по 13 апреля в Санкт-Петербурге.
23:34 15.04.2024 Bratsk.Org - Братск
ЧЕЧНЯ. Чеченские спортсмены стали чемпионами первенства России по панкратиону.
15:49 15.04.2024 ИА Чеченинфо - Грозный
Администрация Минусинска В Санкт-Петербурге прошло Первенство России по спортивной борьбе панкратион.
19:18 15.04.2024 Сетевое издание Среда24 - Минусинск
Спортсмены региона завоевали четыре награды на Международном турнире по вольной борьбе Борцы Кузбасса стали одними из лучших на крупном Международном турнире.
18:31 15.04.2024 Газета Комсомольская правда - Кемерово
Юные брянские футболисты выиграли турнир «Витязь CUP»  в Подмосковье. Об этом рассказали в городской администрации.
13:23 15.04.2024 Go32.Ru - Брянск
Спортсменка из клуба «Император», ученица средней школы №13 города Горно-Алтайска  Дарья Маслова  заняла почетное 2 место в Первенстве России по спортивной борьбе «Панкратион»,
16:55 15.04.2024 Администрация города - Горно-Алтайск

Воронежские футболисты обыграли грозненский «Ахмат» и остались в РПЛ фото ФК "Факел" 25 мая воронежцы ликовали: «Факел» одержал уверенную победу над грозненским «Ахматом» и остался в Российской премьер-лиге.
Зама депутата-главврача Поповой задержали силовики - VrnTimes.Ru Заместителя главврача поликилиники №3 Людмила Лимареву задержали силовики Как сообщают Воронежские телеграмм каналы, сегодня утром была задержана заместитель главного врача городской поликилиники №3 Людмила Лимарева.