Воронежские гребцы стали победителями и призёрами первенства страны и всероссийских соревнований

Воронежские гребцы стали победителями и призёрами первенства страны и всероссийских соревнований

Старты прошли в  Краснодаре

В Краснодаре прошло первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Медали разыгрывали спортсмены двух возрастных групп: до 19 и до 24 лет.

В младшей группе на дистанции 200 метров среди байдарочниц чемпионкой стала Александра Волкова, а бронзовым призёром — Валерия Бобкина. На дистанции 500 метров, кстати, Валерия финишировала второй.

В старшей группе на высшую ступеньку пьедестала поднялся воронежский байдарочник Никита Буйлов, который в финале на дистанции 200 метров показал одинаковое время с Владленом Ушаковым из Алтайского края и разделил с ним победу.

Автор:

Леонид ШИФРИН

Федерация гребли на  байдарках и  каноэ РФ

Комитет по физкультуре и спорту города Камышина распространил радостную новость: камышинская пловчиха Дарья Щепоткина, которая весь год шла от победы к победе, стала золотым призёром всероссийских соревнований «Резерв России».
16:50 03.12.2023 Инфокам - Камышин
28-29 ноября в нашем учебном заведении прошло традиционное первенство колледжа по настольному теннису среди первокурсников всех специальностей!
14:24 02.12.2023 Областной медколледж - Пенза
В спортивном комплексе «Холмск-Арена» прошла торжественная церемония открытия крупнейшего в нашей стране турнира по тяжелой атлетике.
18:52 02.12.2023 Холмский городской округ - Холмск
Юная крымчанка стала бронзовым призером IX Всероссийских соревнований по женской борьбе среди девушек до 18 лет.
14:41 30.11.2023 Крымское информационное агентство - Симферополь
В Краснодаре завершились Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ ( до 19 и 24 лет).
09:12 30.11.2023 Саратовская ШВСМ - Саратов
Приглашаем за билетами! - ХК Буран Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что завтра, 1 марта, стартует предпродажа билетов ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ на домашний матч 1/8 финала Кубка Петрова "Буран" Воронеж - "Химик" Воскресенск  5 марта.
ХК Буран
"Буран" сравнял счёт в серии! - ХК Буран "Буран" обыграл "Химик" 4:2 и сравнял счёт в серии! Теперь команды встретятся 2-го марта в Воскресенске и 5-го марта в Воронеже.