Экс-председателя Воронежской облдумы перевели из реанимации

Экс-председателя Воронежской облдумы перевели из реанимации
Экс-председателя Воронежской облдумы перевели из реанимации
Фото: vestivrn.ru
Владимир Нетёсов перенёс инсульт.

Экс-председателя Воронежской областной думы Владимира Нетёсова перевели из реанимации. Об этом журналисту редакции сообщил собственный источник в среду, 13 мая.

Сейчас сенатор РФ от региона находится в обычной палате. Врачи оказывают ему необходимую помощь после инсульта

Владимир Нетёсов попал в больницу пять дней назад. Причина госпитализации – тяжёлое заболевание, говорил собеседник «Вести Воронеж». Оказалось, что экс-председатель перенёс инсульт. Он пришёл в себя 8 мая. Вероятно,   потребуется транспортировка сенатора на лечение в Москву.    Анна Лаврова