Прыгнувшая в Воронежское водохранилище девушка уже 2 недели находится в больнице

Под Воронежем провалившегося под лёд ребёнка спас автомобилист
74 воронежца утонули в 2025 году
Прыгнувшая в Воронежское водохранилище девушка уже 2 недели находится в больнице
Фото: tv-gubernia.ru
Девушка "нырнула" с моста Фото: TV Губерния (из архива)

Девушка, которая прыгнула в Воронежское водохранилище, уже две недели находится в больнице. Об этом корреспонденту TV Губернии рассказали в минздраве региона в понедельник, 15 декабря.

74 воронежца утонули в 2025 году Под Воронежем провалившегося под лёд ребёнка спас автомобилист

Инцидент произошел 30 ноября. 19-летняя девушка прыгнула с моста в водоем. На ней была верхняя одежда. Девушку подняли на катер, помогли ей, а затем доставили на базу поисково-спасательного отряда, где ее уже ждали врачи.

В Гидрометцентре региона предупредили: тонкий лёд сейчас появляется на Воронежском водохранилище. Горожан просят быть аккуратными и не выходить на воду. 

Александра ГАНИНА