Девушка, которая прыгнула в Воронежское водохранилище, уже две недели находится в больнице. Об этом корреспонденту TV Губернии рассказали в минздраве региона в понедельник, 15 декабря.
74 воронежца утонули в 2025 году Под Воронежем провалившегося под лёд ребёнка спас автомобилистИнцидент произошел 30 ноября. 19-летняя девушка прыгнула с моста в водоем. На ней была верхняя одежда. Девушку подняли на катер, помогли ей, а затем доставили на базу поисково-спасательного отряда, где ее уже ждали врачи.
В Гидрометцентре региона предупредили: тонкий лёд сейчас появляется на Воронежском водохранилище. Горожан просят быть аккуратными и не выходить на воду.
Александра ГАНИНА
Источник: TV-Gubernia.Ru
15.12.2025 16:58


