Фото: tv-gubernia.ru
19-летняя девушка прыгнула в воронежское водохранилище с Северного моста. Инцидент произошёл около пяти вечера в воскресенье, 30 ноября, рассказали в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС. Девушка была в верхней одежде.
Сообщение о случившемся поступило в «112».
– Девушку подняли на катер, оказали помощь, а затем доставили на базу поисково-спасательного отряда, где ее уже ожидали врачи бригады скорой помощи, – прокомментировали в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС.
Отметим, что днём 30 ноября в городе было до +4 градусов, а ночью и вовсе до -1 градуса.
Александра ГАНИНА
Источник: TV-Gubernia.Ru
08.12.2025 16:09
