Воронежцы завоевали бронзу на Чемпионате России по парусному спорту

Воронежские спортсмены привезли бронзовые медали с Чемпионата России по парусному спорту в олимпийских классах. Об этом в воскресенье, 24 сентября, сообщили в пресс-службе регионального департамента физкультуры и спорта.

Финальный день соревнований выпал на субботу, 23 сентября, – в Тольятти на базе яхт-клуба «Дружба» прошла одна из наиболее массовых парусных регат в нашей стране – чемпионат России в олимпийских классах и чемпионат России в классе Европа.

В классе 49 третьими стали яхтсмены из Воронежа Денис Щеглов и Максим Лебедев. Они продемонстрировали мастерство, но все же показали результат хуже, чем спортсмены из Санкт-Петербурга и Самары.

Петр Соболев

29 сентября в 15.
22:47 26.09.2023 TverWeek.Com - Тверь
Мастер спорта России Екатерина Зюзина стала чемпионкой России по парусному спорту в классе «Лазер-радиал».
21:36 26.09.2023 Газета Звезда - Становое
17:30 26.09.2023 PanoramaPro.Ru - Тверь
Ульяновские спортсмены завоевали немало наград по итогам соревнований по автомобильному и велосипедному спорту, художественной гимнастике, кудо, боксу, ММА, тяжелой атлетике,
17:18 26.09.2023 Ульяновск сегодня - Ульяновск
Мастер спорта России из Липецкой области Екатерина Зюзина стала чемпионкой России по парусному спорту в классе «Лазер-радиал».
13:00 26.09.2023 Знамя Октября - Доброе
Гонка катамаранов «Накра». Фото vfps.ru © Елена Разина Воспитанник СШОР №9 Азова, мастер спорта международного класса Вячеслав Шелудяков стал серебряным призёром чемпионата России в олимпийских классах яхт.
12:58 26.09.2023 RuffNews.Ru - Азов
Химкинские гонщики приняли участие в  завершающем этапе чемпионата и первенства России по автокроссу.
15:47 26.09.2023 Администрация г. Химки - Химки
29 сентября в 15.00 в акватории реки Волги напротив ГБУ ДО «СШОР по видам гребли и парусному спорту имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой» пройдут чемпионат и первенство города Твери по гребному спорту.
15:28 26.09.2023 Администрация г. Тверь - Тверь
11:52 26.09.2023 Газета Приазовье - Азов
В Тольятти 23 сентября завершились чемпионаты России в олимпийских классах яхт и в классе «Европа».
14:46 26.09.2023 Самарская Газета - Самара
Сильнейшие спортсмены из Беларуси, Казахстана и 9 регионов России. В Астрахани стартовали соревнования по судомодельному и парусному видам спорта "Нижневолжская регата".
14:06 26.09.2023 ГТРК Лотос - Астрахань
Калужские гребцы привезли бронзовые медали с чемпионата России в Ростове-на-Дону.
12:46 26.09.2023 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
Состязания по автомобильному и велосипедному спорту, художественной гимнастике, кудо, боксу, ММА, тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и русской лапте прошли в Ульяновске и городах России с 18 по 24 сентября.
11:50 26.09.2023 Минспорт - Ульяновск
Артем Погосян Яхтсменке не было равных в этой дисциплине Екатерина Зюзина завоевала золото на чемпионате России по парусному спорту.
11:31 26.09.2023 Липецкая ГТРК - Липецк
Национальная команда страны проводит цикл тренировок во Всемирной академии самбо в Кстово.
18:28 26.09.2023 ГТРК Амур - Благовещенск
Соревнования проходили в Тольятти с 17 по 24 сентября одна из важнейших регат сезона-2023.
10:55 26.09.2023 ГТРК Саратов - Саратов
09:59 26.09.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
23 сентября в Тольятти на базе яхт-клуба "Дружба" завершились важнейшие парусные регаты этого сезона – чемпионат России в олимпийских классах яхт и чемпионат России в классе Европа.
09:57 26.09.2023 Волга Ньюс Тольятти - Тольятти
09:48 26.09.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
09:42 26.09.2023 Волга Ньюс - Самара

Приглашаем за билетами! - ХК Буран Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что завтра, 1 марта, стартует предпродажа билетов ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ на домашний матч 1/8 финала Кубка Петрова "Буран" Воронеж - "Химик" Воскресенск  5 марта.
ХК Буран
"Буран" сравнял счёт в серии! - ХК Буран "Буран" обыграл "Химик" 4:2 и сравнял счёт в серии! Теперь команды встретятся 2-го марта в Воскресенске и 5-го марта в Воронеже.