Воронежский «Буран» проиграл тюменскому «Рубину» в серии буллитов

«Ураганные» чудом довели дело до овертайма, сравняв счет за 16 секунд до конца третьего периода, но победить не сумели Юрий КОЗЛОВ

Олег Назаров празднует победу «Рубина» в серии буллитов.

Игра в Тюмени получилась для «Бурана» тяжелой. «Ураганные» почему-то очень вяло вошли в игру. В первом периоде они совершали очень много ошибок в передачах. «Рубин» давил, и на 8 минуте Дмитрий Лютов хлестким и точным броском открыл счет – 0:1. Ровно через десять минут хорошую комбинацию не менее впечатляющим выстрелом завершил Георгий Бусаров – 0:2.

Во втором периоде «ураганным» помогло вернуться в игру… удаление их же игрока Александра Шипилова. Данила Яковлев на 27 минуте перехватил шайбу и понесся на свидание с вратарем Алексеем Щетилиным. Игрок «Бурана» технично объехал голкипера и послал шайбу в сетку – 1:2.

В конце третьего периода Яковлев застолбил за собой звание лучшего хоккеиста «Бурана» в этом матче. «Ураганные» сняли вратаря и выпустили шестого полевого игрока. И всего за 16 секунд до сирены Данила завершил отчаянный навал «Бурана» точным броском в открытый угол – 2:2!

Овертайм голов не принес. В серии буллитов практически идеально выполнили свои броски Бусаров и Никита Попугаев. А выпущенный вместо Щетилина Олег Назаров не дал забить Артему Валееву и Максиму Капитурову. Затем Алексей Дробин и Данила Яковлев забросить не смогли. Не реализовал свой буллит и Кирилл Кошурников. А вот Дмитрий Колготин затолкал, как говорится «с мясом», шайбу в ворота «Рубина» - 1:2. Лысенков не дал забить Владимиру Бобылеву, но Максим Рыжков упустил шанс вновь спасти в этом матче свою команду. В итоге «Рубин» все же победил по буллитам.

«Буран» пополнил свою копилку только одним очком, их у «ураганных» стало 19. Воронежская команда опустилась на четвертое место в таблице ВХЛ.

Следующий матч «Буран» проведет 6 октября в Москве. Соперником будет фарм-клуб столичных армейцев – «Звезда», пока занимающий последнее – 29 место. Игра стартует в 13.00.

Это вторая победа в домашней серии игр. В Перми состоялся матч «Молота» против «Барса» (Казань).
21:53 04.10.2023 V-Kurse.Ru - Пермь
20-летний игрок – лидер по результативности среди защитников «Химика» Игрок системы московского «Спартака» Даниил Иванов признан лучшим защитником недели ВХЛ.
16:37 04.10.2023 ХК Спартак Москва - Москва
13:21 04.10.2023 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Единственная в этом матче шайба была заброшена на восьмой минуте Мария СОРОКИНА Игроки "Торпедо" не смогли открыть счет в этом матче.
10:20 04.10.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
| Фото: ХК "Рубин" Со счетом 4:1 завершилась домашняя встреча ХК "Рубин" в чемпионате OLIMPBET ВХЛ с саратовским "Кристаллом".
11:00 03.10.2023 ИА Тюменская линия - Тюмень
После гола Ильи Балаболкина (9-я минута) «Кристалл» вел в счете ровно пять минут Фото: pixabay Хоккеисты саратовского «Кристалла» в выездном матче Чемпионата ВХЛ уступили «Рубину» (Тюмень) - 1:4.
08:45 03.10.2023 Четвертая Власть - Саратов
Челябинский «Трактор» на домашней арене в овертайме одолел новосибирскую «Сибирь».
09:11 03.10.2023 Mir74.Ru - Челябинск
Игра закончилась со счетом 1:2 Галина СИМОНОВА ХК «Сибирь» проиграла челябинскому «Трактору».
02:50 03.10.2023 Комсомольская Правда - Новосибирск
Всё в матче решила одна шайба   ХК «Молот» В рамках регулярного чемпионата ВХЛ пермский «Молот» очередную игру провёл на своём льду.
00:20 03.10.2023 Новый Компаньон - Пермь
«Молот» во втором матче домашней серии одержал победу с минимальным счетом над пензенским «Дизелем».
23:57 02.10.2023 ХК Молот - Пермь

«Ураганные» спаслись от поражения от фарм-клуба москвичей всего за 20 секунд до конца третьего периода Юрий КОЗЛОВ Александр Самойлов только что отразил последний бросок в серии буллитов и обеспечил «Бурану» победу.
На медико-профилактическом факультете прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества - Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко 20 февраля 2024 года в рамках празднования 20-летнего юбилея медико-профилактического факультета в актовом зале университета прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
В Воронеже сотрудник больницы получил медаль за участие в СВО - Обозреватель.Врн Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Воронежской области Сотрудник воронежской больницы скорой медицинской помощи №8 Максим Воеводкин получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за участи