Воронежский «Буран» проиграл питерскому «СКА-Неве» и опустился на шестое место

«Ураганные» немало атаковали, но совершили слишком много ошибок в обороне Юрий КОЗЛОВ

«Буран» в первом периоде просто подарил соперникам возможность открыть счет. «Ураганные» плохо провели большинство, и зевнули выскочившего со скамейки штрафников игрока хозяев. С его выходом к воротам вроде справились, но после отскока Овечкин (не Александр, конечно, а Дмитрий) бросил не хуже, чем звездный однофамилец. Шайба вонзилась впритирку с перекладиной и выскочила. Судьи даже некоторое время проверяли гол, но достаточно быстро его засчитали – 0:1.

Во втором периоде игроки «Бурана» вроде и немало атаковали, но полезного ничего для себя извлечь из этой активности не смогли. А хозяева забили еще дважды. На 29 минуте Матвей Кабуш, и за 25 секунд до сирены Григорий Кузьмин довели счет до разгромного – 0:3.

В третьем периоде единственный позитив для «Бурана» был в том, что «ураганные» все же размочили счет. Классный бросок в верхний угол удался Максиму Капитурову на 58 минуте. Вместо вратаря вышел шестой полевой игрок, но это «Бурану» никаких дивидендов не принесло – 1:3. «Ураганные» опустились на шестое место в таблице ВХЛ. Третье поражение в четырех матчах выездной серии. Надо исправляться в Воронеже.

Следующий матч «Буран» проведет 2 ноября. В Воронеже предстоит сразиться с очень непростым соперником – курганским «Зауральем». Этак команда занимает третье место – после 19 игр в ее активе 29 очков. Матч начнется в 19.00.

Матч 16 тура Первой лиги завершился со счетом 1-1. Счет в матче открыли футболисты «Арсенала», на 25 минуте отличился Джонатан Окоронкво.
20:23 27.10.2023 Ossetia.News - Владикавказ
На медико-профилактическом факультете прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества - Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко 20 февраля 2024 года в рамках празднования 20-летнего юбилея медико-профилактического факультета в актовом зале университета прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
В Воронеже сотрудник больницы получил медаль за участие в СВО - Обозреватель.Врн Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Воронежской области Сотрудник воронежской больницы скорой медицинской помощи №8 Максим Воеводкин получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за участи