Воронежский «Буран» проиграл на домашнем льду команде из Ташкента

Источник: tv-gubernia.ru Хоккеисты воронежского «Бурана» потерпели четвертое подряд поражение в турнире Высшей лиги. «Ураганные» на домашнем льду уступили клубу «Хумо» из Ташкента, также ведущему борьбу за выход в плей-офф. Воронежцы первыми открыли счет, но преимущество не удержали. Уже на третьей минуте Максим Казаков за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился на скамейку штрафников, чуть позже там оказался и Павел Здунов. В большинстве подопечные Михаила Бирюкова вышли вперед – цель поразил Аслан Раисов, соавторами гола выступили Илья Кляузов и Иван Ковалев. Однако еще до перерыва гости из Ташкента восстановили паритет – опять-таки в большинстве шайбу в сетку отправил Семен Валуйский. Во втором периоде воронежцы снова две минуты играли с численным перевесом, но выйти вперед не смогли, в одном из эпизодов за «Хумо» сыграла штанга. По броскам в створ за 20 минут «ураганные» почти в два раза превзошли соперника. Ну а решилась судьба этой встречи на 43-й минуте. За задержку соперника был оштрафован Дмитрий Кузнецов, и Артем Воронин забросил в ворота Даниила Исаева победную шайбу. Позже хоккеисты «Бурана» сразу четыре минуты играли в большинстве, за 54 секунды до конца основного времени сняли вратаря, но спасти матч всё это не помогло. Напомним, в первом круге на льду Узбекистана «ураганные» уступили «Хумо» со счетом 2:6.

Хоккеисты «Россоши» проиграли в Твери - Slovosti.Ru Источник: tv-gubernia.ru Хоккеисты «Россоши» в очередном матче Национальной молодежной лиги уступили на выезде «Тверичам-СШОР», занимающим в западной конференции предпоследнее место.

14.02.2020

Легенда итальянской эстрады Риккардо Фольи выступит в Воронеже в преддверии 8 марта - Voronezh-News.Net После продолжительного перерыва звезда итальянской эстрады Риккардо Фольи снова порадует воронежцев своим неповторимым тембром и прекрасными песнями - хитами 80-х и новыми композициями.
Voronezh-News.Net
29.02.2020
Источник: 36.mvd.ru Накануне примерно в 21.40 часов на улице Калининградской г. Воронежа у дома №87, по предварительным данным, неустановленный водитель, который скрылся с места аварии, бросив транспортное средство,
Slovosti.Ru
29.02.2020
В ВГУ открылась выставка «Книги с историей» - ВГУ 27 февраля в Музее истории Воронежского государственного университета открылась выставка «Книги с историей», на которой были представлены уникальные издания из личных коллекций сотрудников университета.
ВГУ
28.02.2020
В ВГУ открылась выставка книг по эзотерике - ВГУ 26 февраля в Музее книги Воронежского государственного университета состоялось торжественное открытие выставки редких книг, посвященной эзотерике, оккультизму, масонству.
ВГУ
28.02.2020
Платоновский фестиваль искусств, омраченный в Год театра скандалами и тревогами, вопреки всему состоится – с 5 по 21 июня.
25.02.2020 Газета Берег
Последний рабочий день на Кипре - ФК Факел 27 февраля «Факел» провёл заключительный тренировочный день в рамках подошедшего к концу кипрского подготовительного сбора.
ФК Факел
27.02.2020
Slovosti.Ru
29.02.2020
Легковушка сильно пострадала. Воронежские полицейские устанавливают личность водителя, который 28 февраля около 21:40 у дома №87 по улице Калининградская не справился с управлением ВАЗ-2114 и врезался в автобус ПАЗ,