Воронежец взял «бронзу» на чемпионате России по боксу

Годом ранее Игорь Свиридченков стал победителем турнира.

Игорь Свиридченков из Воронежа стал бронзовым призёром чемпионата России по боксу. Он выступал в весовой категории до 71 килограмма. Турнир проходил в Хабаровске. О результатах в   четверг, 24 августа, сообщили в Федерации бокса.

В полуфинале соперником парня стал 36-летний капитан сборной России, семикратный чемпион страны, чемпион мира, двукратный олимпийский призёр Андрей Замковой. Ему и присудили победу и, соответственно  «серебро».

Годом ранее Игорь Свиридченков стал первым воронежцем , который выиграл чемпионат России. В последний раз такое было ещё 30 лет назад. Эмоциями после первой победы и мечтами в спортивной карьере в 2022-м Игорь поделился с «Вести Воронеж». Варвара Щербакова

Сегодня в Хабаровске определились первые победители чемпионата России по боксу среди мужчин.
18:03 25.08.2023 ВИВТ - Воронеж
Воронежец взял «бронзу» на чемпионате России по боксу - ГТРК Воронеж
Годом ранее Игорь Свиридченков стал победителем турнира. Игорь Свиридченков из Воронежа стал бронзовым призёром чемпионата России по боксу.
16:13 25.08.2023 ГТРК Воронеж - Воронеж
Поздравляем. На чемпионате России по боксу воронежский спортсмен Игорь Свиридченков взял бронзу.
15:54 25.08.2023 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж

Вчера на мужском чемпионате России по боксу, который проходит в Хабаровске, состоялись полуфинальные бои.
14:43 25.08.2023 ЮЗГУ - Курск
Перчатки, ринг и бокс. 22 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Булатова состоялось праздничное открытие ежегодного областного турнира по боксу среди юношей.
16:20 25.08.2023 Инсит-ТВ - Копейск
25 августа в Хабаровске состоялся финал чемпионата России по боксу среди мужчин 19-40 лет.
18:38 25.08.2023 Министерство спорта - Абакан
В Хабаровске продолжается чемпионат России по боксу среди мужчин. Поединки с участием сильнейших спортсменов страны будут проходить по 27 августа.
12:34 25.08.2023 Вечерний Саранск - Саранск
МАХАЧКАЛА, 25 августа – РИА «Дагестан» . Расул Салиев стал вторым призером чемпионата России по боксу среди мужчин в Хабаровске.
11:03 25.08.2023 РИА Дагестан - Махачкала
В Хабаровске продолжается чемпионат России по боксу . Уже прошли полуфинальные поединки, по результатам которых определились претенденты на победу во всех весовых категориях и обладатели бронзовых наград турнира.
13:14 25.08.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
17:01 25.08.2023 Министерство спорта - Хабаровск
В краевом центре завершились полуфиналы чемпионата России по боксу. Два спортсмена края вошли в число призеров соревнований.
15:37 25.08.2023 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
18:00 24.08.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Воспитанник рубцовской школы бокса Александр Бушукин стал бронзовым призером Чемпионата России по боксу в весовой категории 48 кг.
14:10 24.08.2023 Rubtsovsk.Info - Рубцовск
Чемпионат России по боксу в Хабаровске выходит на финишную прямую. Сегодня любители бокса узнают финалистов турнира, которые уже в пятницу и субботу выйдут на ринг «Платинум Арены» и сразятся за главные награды соревнования.
17:26 24.08.2023 Телеканал Хабаровск - Хабаровск
Шестеро представителей Хабаровского края прошли в полуфинал чемпионата России по боксу.
16:01 24.08.2023 Телеканал Хабаровск - Хабаровск
14:52 24.08.2023 Администрация Хабаровского района - Хабаровск
Воспитанник школы бокса Марий Эл Игорь Царегородцев в первом же бою чемпионата России встретился с титулованным спортсменом сборной РФ Эдмондом Худояном.
19:12 23.08.2023 Марийская правда - Йошкар-Ола