Фото: vrn.vestipk.ru
Минобороны РФ.
В Воронежской области минувшей ночью было уничтожено как минимум 5 украинских беспилотников. Об этом в своем Телеграм-канале ранним утром сообщил глава региона Александр Гусев. Как сообщил губернатор в 6.01 утра, обошлось без пострадавших. Разрушений на земле также зафиксировано не было.
Об угрозе опасности воронежцам сообщили накануне, в 20.53. Отбой опасности был объявлен в шесть утра.
Напомним, что предыдущей ночью над регионом было сбито 9 БПЛА. Атаке подверглись областной центр и четыре муниципалитета.
Марин Хоружая
Источник: ВестиПК в Воронеже
19.10.2025 10:57
