Фото: bloknot-voronezh.ru
В ночь с 13-го на 14-е июня в регионе в двух муниципалитетах силами ПВО уничтожили 30 беспилотников. Об этом рассказал в своем тг-канале губернатор Александр Гусев.
Опасность атаки была объявлена в 1:40 13-го июня. Она продлилась весь день, и к утру 14-го июня продолжается сохраняться.
После ночной атаки пострадавших повреждений на земле нет.
Екатерина Кочетова
Источник: Bloknot-Voronezh.Ru
14.06.2025 10:03
