Фото: tv-gubernia.ru
Беспилотник уничтожили в небе над одним из городских округов Воронежской области. БПЛА сбили ночью 9 сентября. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
По данным главы региона, разрушений на земле нет. Также нет пострадавших в результате инцидента.
Опасность атаки БПЛА, объявленная около полуночи, отменена в 6.30 утра. Угроза непосредственного удара дронов в населённых пунктах Воронежской области не объявлялась.
Отметим, что в Воронеже ещё до объявления беспилотниках стали отключать мобильный интернет. Однако сейчас сервисы такси грузятся и во время действия ограничений.
Валерий НИКОЛЬСКИЙ
Источник: TV-Gubernia.Ru
09.09.2025 07:46
