Фото: vrn.vestipk.ru
В ночь на понедельник, 18 августа, в одном из районов области был уничтожен вражеский беспилотник, о чем в 7.21 утра сообщил в своем Телеграм-канале губернатор Воронежской области Александр Гусев.
Угроза опасности атаки БПЛА была объявлена в регионе накануне, в 23.17. А в 0.10 в Кантемировском районе области зазвучали сирены в связи с тревогой непосредственного удара беспилотников, которую в 1.15 уже отменили. При этом режим опасности на территории всех районов Воронежской области сохранялся до 7 утра.
Из-за падения обломков беспилотного летательного аппарата в одном из нежилых строений района произошел пожар, который был оперативно потушен. По предварительным данным, пострадавших нет.
Марина Хоружая
Источник: ВестиПК в Воронеже
18.08.2025 10:30
