Новости о: техцентров

Очередной успех Елены Ткач В подмосковном спорткомплексе "Лисья нора" состоялся финал Кубка России по стендовой стрельбе.
27.09.2018 Voronezh.Ru
Очередной успех Елены Ткач В подмосковном спорткомплексе «Лисья нора» состоялся финал Кубка России по стендовой стрельбе.
27.09.2018 Voronezh-News.Net
27.09.2018 Communa.Ru
Впереди – ответственные старты В Ростове-на-Дону состоялся XXVII Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин, в ходе которого 170 спортсменов разыграли 48 комплектов наград.
13.09.2018 Communa.Ru
13.09.2018 Voronezh-News.Net
«Буран» встретился с болельщиками Шестого сентября для воронежского «Бурана» начался очередной сезон в Высшей хоккейной лиге.
06.09.2018 Communa.Ru
06.09.2018 Voronezh-News.Net
«Бронза» европейского первенства Воронежская велосипедистка Наталья Студеникина завоевала бронзовую медаль Первенства Европы по велоспорту на треке в швейцарском городе Эгль.
30.08.2018 Communa.Ru
30.08.2018 Voronezh-News.Net
"Бронза" европейского Кубка Сборная России завоевала тринадцать медалей на прошедшем в столице Беларуси Кубке Европы по дзюдо.
23.08.2018 Voronezh.Ru
«Бронза» европейского Кубка Сборная России завоевала тринадцать медалей на прошедшем в столице Беларуси Кубке Европы по дзюдо.
23.08.2018 Voronezh-News.Net
23.08.2018 Communa.Ru
У селян своя «Олимпиада» В Курске прошли XII Всероссийские летние сельские игры, которые в народе именуют «Сельской Олимпиадой».
16.08.2018 Communa.Ru
16.08.2018 Voronezh-News.Net
«Буран» уступил «Тамбову» Завершив первый предсезонный сбор в Усмани (Липецкой области), хоккеисты «Бурана» вернулись в родной город.
09.08.2018 Voronezh-News.Net
09.08.2018 Communa.Ru
Урожай наград скалолазов В городе Аржентьер-ля-Бессе (Франция) прошёл престижный международный фестиваль скалолазания "Tout a bloc 2018".
02.08.2018 Voronezh.Ru
Урожай наград скалолазов В городе Аржентьер-ля-Бессе (Франция) прошёл престижный международный фестиваль скалолазания «Tout a bloc 2018».
02.08.2018 Voronezh-News.Net
02.08.2018 Communa.Ru
"Золото" Кубка мира Женская сборная команда России стала лучшей на Кубке мира среди юниоров по пулевой и стендовой стрельбе, который состоялся в городе Зуль (Германия).
19.07.2018 Voronezh.Ru
«Золото» Кубка мира Женская сборная команда России стала лучшей на Кубке мира среди юниоров по пулевой и стендовой стрельбе, который состоялся в городе Зуль (Германия).