Новости о: Лисья нора

Серафима Тарасенко стала лучшей в упражнении «Трап» среди юниорок Воронежская спортсменка победила во всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе Воспитанница воронежских тренеров Елены Ткач и Максима Косарев
23.08.2023 МОЁ! Online
Серафима Тарасенко стала лучшей в упражнении «трап» Фото: Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области В Подмосковье в комплексе «Лисья нора» проходит открытый Кубок России по стендовой стрельбе с уч
19.08.2023 TV-Gubernia.Ru
Серафима Тарасенко стала лучшей на траншейном стенде фото: Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области В Подмосковье на базе стрелкового комплекса «Лисья нора» стартовало первенство России по стендо
01.08.2023 TV-Gubernia.Ru
– На предприятии уже возведены животноводческие помещения, комбикормовый цех с производительностью до 100 тонн в час и формируется кормовая база.
19.01.2023 Abireg.Ru
Также спросом пользуется литература для подростков и художественные произведения pixabay.com На фоне пандемии россияне стали больше читать, говорят данные федеральных опросов.
16.12.2021 TV-Gubernia.Ru
Наталия Ордина уступила только петербурженке Светлане Медведевой фото: pexels.com В Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора» стартовал Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия.
17.06.2021 TV-Gubernia.Ru
03.10.2019 11:54 Фото vk.com/prosyanoi Кубковая сенсация В новом сезоне в Высшей гандбольной лиге выступят сразу два представителя Воронежской области – «ВГТУ-Воронеж» и «ЭКОНИВА-Бобров».
03.10.2019 Voronezh-News.Net
03.10.2019 Communa.Ru
На базе подмосковного спортивного стрелкового комплекса «Лисья нора» стартовал Финал Кубка России по стендовой стрельбе.
27.09.2019 ГУ МВД Воронежской области
Очередной успех Елены Ткач В подмосковном спорткомплексе "Лисья нора" состоялся финал Кубка России по стендовой стрельбе.
27.09.2018 Voronezh.Ru
Очередной успех Елены Ткач В подмосковном спорткомплексе «Лисья нора» состоялся финал Кубка России по стендовой стрельбе.
27.09.2018 Voronezh-News.Net
27.09.2018 Communa.Ru
Сотрудник УМВД России по г. Воронежу подполковник внутренней службы Елена Ткач завоевала золото  в Финале Кубка России по стендовой стрельбе,
14.08.2017 ГУ МВД Воронежской области
Сотрудник УМВД России по г. Воронежу подполковник внутренней службы Елена Ткач завоевала бронзу в Финале Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России.
13.08.2017 ГУ МВД Воронежской области
Сотрудница  УМВД России по г. Воронежу подполковник внутренней службы Елена Ткач успешно выступила  в финале Кубка России  по стендовый стрельбе.