Новости о: Элвари-Сахалин

Наша команда в субботу уступила «Элвари-Сахалин» фото: группа «Ростов-волей» во «ВКонтакте» Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» нынешний сезон Высшей лиги «Б» завершат без медалей.
11.04.2021 TV-Gubernia.Ru
Наша команда уступила «Элвари-Сахалин» фото: группа "Ростов-Волей" во "ВКонтакте" Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» не смогли на победной ноте завершить предварительный этап чемпионата страны в Высш
05.04.2021 TV-Gubernia.Ru
Наша команда на домашней площадке обыграла «Элвари-Сахалин» Фото из группы ВК «Ростов-волей» Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» гарантировали себе место в финальном этапе сезона Высшей лиги «Б».
Наша команда снова оказалась сильнее ЦОП из Краснодарского края Фото: группа ВК «Ростов-Волей» Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» на победной ноте завершили игровую программу 10-го тура Высшей лиги «Б».
24.03.2021 TV-Gubernia.Ru
Фото sopka.ru Футболу – быть! Губернатор Воронежской области Александр Гусев поручил департаментам подготовить предложения о дальнейшей отмене ограничений,
23.07.2020 Voronezh-News.Net
23.07.2020 Communa.Ru
В прошедшую субботу состоялось заочное заседание президиума Всероссийской федерации волейбола.
04.04.2020 Газета Берег
Дальнейшее проведение чемпионата Высшей лиги Б приостановлено. Волейболисты «Кристалла-Черкизово» уступили «Элвари-Сахалину» со счетом 2:3 в матче выездного тура чемпионата Высшей лиги Б в четверг, 19 марта.
20.03.2020 РИА Воронеж
Команда Дмитрия Митрофанова уступила в Костроме в трех партиях. Волейболисты «Кристалла-Черкизово» потерпели поражение в Костроме от местного «Волжанина» со счетом 0:3 по партиям в матче Высшей лиги Б в четверг, 12 марта.
13.03.2020 РИА Воронеж
. Успешно выступили наши волейболисты и на ростовской площадке. Правда, в пятничном поединке они столкнулись с серьезнейшим сопротивлением хозяев и уступили в двух стартовых партиях – 16:25, 23:25.
01.03.2020 Voronezh-News.Net
Продолжается первенство России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б».
09.12.2019 Газета Берег
Команда Дмитрия Митрофанова взяла реванш у «Элвари-Сахалина». Волейболисты «Кристалла-Черкизово» победили «Элвари-Сахалин» со счетом 3:0 по партиям в домашнем матче чемпионата Высшей лиги Б в пятницу, 6 декабря.