Воронежский спортсмен завоевал бронзу на Кубке мира по велотреку

Велосипедист показал третий результат планеты в рамках командной гонки на треке

Участник Олимпиады-2016, воронежский велосипедист Алексей Курбатов стал третьим на Кубке мира, первый этап которого состоялся в Колумбии. В командной гонке преследования на 4 километра Алексей вместе со своими коллегами по треку Евгением Ковалевым, Владиславом Куликовым и Андреем Сазановым показал третий результат, преодолев дистанцию за 59,066 секунды.  «Золото» завоевали спортсмены из Дании, «серебро» у команды «Локосфинкс».

Воронежец Алексей Курбатов уже несколько лет успешно выступает на мировом и всероссийском велотреках. В январе этого года он стал вице-чемпионом России, показав на дистанции второй результат.

Автор: Маргарита Мордовина Телефон: 239-09-68 E-Mail: 36glch@gmail.com

Воронежский спортсмен завоевал бронзу на Кубке мира по велотреку - Галерея Чижова
Велосипедист показал третий результат планеты в рамках командной гонки на треке Участник Олимпиады-2016, воронежский велосипедист Алексей Курбатов стал третьим на Кубке мира, первый этап которого состоялся в Колумбии.
17:32 27.02.2017 Галерея Чижова - Воронеж
 источник фото: commons.wikimedia.org Воронеж, 27.02.2017 - Тема Воронеж.
16:36 27.02.2017 Temavoronezh.ru - Воронеж
Источник: riavrn.ru Воронежский спортсмен Алексей Курбатов завоевал бронзовую медаль на третьем этапе Кубка мира по велоспорту на треке,
14:09 27.02.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Соревнования прошли в Колумбии. Воронежский спортсмен Алексей Курбатов завоевал бронзовую медаль на третьем этапе Кубка мира по велоспорту на треке,
13:06 27.02.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Этап кубка мира по велоспорту на треке прошел в колумбийском городе Кали.
11:09 27.02.2017 ИА Воронеж-Медиа - Воронеж