Воронежский футболист забил в Кубке страны

Источник: tv-gubernia.ru В среду состоялись четвертьфинальные матчи Кубка России. «Краснодар» и «Ростов» победителя не выявили — вторая и шестая команды РПЛ сыграли со счетом 2:2. За дончан впервые в нынешнем сезоне забил воспитанник воронежского футбола Дмитрий Скопинцев — он отличился на 40-й минуте. Сергей Паршивлюк навесил с фланга и наш земляк сначала головой послал мяч в перекладину, но тут же не сплоховал на добивании. Ответный матч «Ростов» и «Краснодар» проведут в Ростове-на-Дону 23 февраля. Победитель противостояния встретится в полуфинале Кубка России с сильнейшим в паре «Локомотив» — «Рубин».

Источник: tv-gubernia.ru В среду состоялись четвертьфинальные матчи Кубка России.
10:23 06.12.2018 Slovosti.Ru - Воронеж
Воронежский футболист забил в Кубке страны - Slovosti.Ru
09:52 06.12.2018 Slovosti.Ru - Воронеж

Воронежский клуб объявил о старте продаж электронных билетов Юрий КОЗЛОВ Чем больше людей придет на матч «Факела» с «Оренбургом», тем солиднее будет финансовая помощь семьям погибших и пострадавшим в теракте.
На футбольном матче «Факел» – «Оренбург» в Воронеже усилят меры безопасности - TV-Gubernia.Ru Фото предоставлено пресс-службой правительства Воронежской области Домашний матч воронежского «Факела» с командой из Оренбурга, намеченный на 31 марта, пройдёт со зрителями на трибунах.