Воронежский борец завоевал «бронзу» первенства Европы

Нарек Оганян стал третьим в весовой категории до 72 кг.

Воронежский спортсмен Нарек Оганян завоевал бронзовую медаль первенства Европы по греко-римской борьбе, сообщила федерация спортивной борьбы России в четверг, 7 июня. Воспитанник воронежской СДЮСШОР №10 стал третьим в весовой категории до 72 кг.

Оганян конкурировал с 16 борцами. В первой схватке воронежец победил спортсмена из Франции Сами Слама, а в четвертьфинале уступил будущему победителю первенства, грузину Рамазу Зоидзе. После этого Нарек Оганян поборол азербайджанца Улву Ганидзе, а в схватке за третье место оказался сильнее венгра Тамаша Леваи.

• Новости РИА «Воронеж»
  • Мы в Яндекс Дзен
  • Наш Telegram
  • ×

Добавить издание «РИА "Воронеж"» в ваши источники?

Новости из таких источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить

текст — Павел Горячев, фото — пресс-служба Центра подготовки сборных команд Воронежской области

Представитель СДЮСШОР №10, 21-летний мастер спорта международного класса Нарек Оганян стал призером первенства Европы по греко-римской борьбе среди молодежи (U-23).
    14:20 08.06.2018 Газета Берег - Воронеж
    14:40 07.06.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
    Воронежский борец завоевал «бронзу» первенства Европы - РИА Воронеж
    Нарек Оганян стал третьим в весовой категории до 72 кг. Воронежский спортсмен Нарек Оганян завоевал бронзовую медаль первенства Европы по греко-римской борьбе, сообщила федерация спортивной борьбы России в четверг, 7 июня.
    14:21 07.06.2018 РИА Воронеж - Воронеж