Спортсмены из Воронежской области заняли четыре призовых места на первенстве ЦФО по настольному теннису, сообщила пресс-служба подготовки сборных команд региона в пятницу, 23 марта. В соревнованиях, которые прошли в Ярославле, состязались юноши и девушки до 16 лет.

По итогам соревнований воронежская команда девушек стала бронзовым призером. Право выступать на первенстве России получили Александр Хахулин, завоевавший бронзовую награду среди пар юношей, и Светлана Нартова, которая заняла первое место в парном разряде среди девушек и второе место в личных соревнованиях. По своим результатам Светлана уступила лишь ярославской спортсменке.

Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 13 регионов.

Воронежские спортсмены привезли 4 медали с первенства ЦФО по настольному теннису - Voronezh-News.Net
17:46 24.03.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
В соревнованиях приняли участие более 200 юношей и девушек до 16 лет. Спортсмены из Воронежской области заняли четыре призовых места на первенстве ЦФО по настольному теннису,
17:41 24.03.2018 РИА Воронеж - Воронеж
На футбольном матче «Факел» – «Оренбург» в Воронеже усилят меры безопасности - TV-Gubernia.Ru Фото предоставлено пресс-службой правительства Воронежской области Домашний матч воронежского «Факела» с командой из Оренбурга, намеченный на 31 марта, пройдёт со зрителями на трибунах.