Верхнехавские каратисты получили 6 золотых медалей на областных соревнованиях

В состязаниях поучаствовали 150 спортсменов.

Верхнехавские каратисты завоевали шесть золотых медалей на областных соревнованиях по восточным боевым единоборствам. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Николай Телегин во вторник, 23 октября.

Соревнования прошли в Панино в воскресенье, 21 октября. От Верхней Хавы выступили 22 спортсмена в возрасте от 7 до 15 лет.

«Золото» в дисциплине «кобудо» получили девятилетний Захар Пучков (вес до 35 кг), десятилетний Никита Боев (весовая категория до 40 кг), 12-летний Матвей Ролин (до 36 кг), 13-летний Илия Храбсков (до 40 кг), 15-летний Иван Храбсков (до 60 кг) и восьмилетняя Екатерина Семина (свыше 35 кг).

Также верхнехавские спортсмены выиграли пять серебряных и шесть бронзовых медалей.

– Новички смогли попробовать свои силы. Выступили для первого раза достойно. Лидеры команды показали свое мастерство и профессионализм, – рассказал Николай Телегин.

В соревнованиях поучаствовали около 150 спортсменов из Воронежа, Верхнехавского, Новоусманского и Панинского районов.

текст — Екатерина Рыданская, фото — из архива команды

Каменцы завоевали 2 «золота» на областном турнире по восточным боевым единоборствам - РИА Воронеж В соревнованиях поучаствовали более 20 спортсменов. Каменские спортсмены 11-летний Ярослав Деркачев и 14-летний Дмитрий Савченко выиграли два «золота» на открытых соревнованиях города Воронежа по восточному боевому единоборству,
13.11.2018
Острогожские рукопашники выиграли 6 золотых медалей на областном турнире - РИА Воронеж В соревнованиях поучаствовали более 200 спортсменов. Воспитанники острогожского Центра рукопашного боя «Альфа» завоевали шесть золотых медалей на областном турнире по всестилевому карате.
02.11.2018
Помочь детям с онкологическими заболеваниями выздороветь теперь может каждый из нас, просто посетив благотворительный спектакль или концерт.
07.07.2019 Газета Берег
Творческая встреча с дочерью известного поэта Роберта Рождественского Екатериной прошла 19 июня в книжном магазине «Амиталь».
29.06.2019 Газета Берег
Платоновский фестиваль финишировал 16 июня в Театре оперы и балета. Созданный к этому событию фестивальный симфонический оркестр исполнил «Песни Гурре» Арнольда Шенберга – произведение,
27.06.2019 Газета Берег
Два «золота» и «бронзу» областной Спартакиады пенсионеров  взяли борисоглебцы - Borisoglebsk.Net Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ Борисоглебцы по итогам Спартакиады пенсионеров вошли в сборную Воронежской области и представят регион во Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Башкортостане.
19.07.2019 Borisoglebsk.Net
Билеты и программки на матч «Факел»-«Чертаново» - ФК Факел Игра: Факел — Чертаново В пятницу, 19 июля, в кассах Центрального стадиона профсоюзов стартует продажа билетов и официальных программ на матч третьего тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ се