Воронежский «Факел» вничью сыграл с краснодарцами в домашнем матче

В столице Черноземья прошел матч 13-го тура первенства ФНЛ.

Футболисты «Факела» сыграли с «Краснодар-2» в домашнем матче на воронежском Центральном стадионе профсоюзов сегодня, 23 сентября. Игра закончилась со счетом 0:0.

Первый тайм завершился безрезультатно, несмотря на добавленные три минуты к основному времени. Возможно, подвели погодные условия. Они выдались не совсем комфортными для игры – в столице Черноземья в течение нескольких часов хлестал дождь, как следствие, поле промокло.
Однако после перерыва игроки обеих команд собрались, и второй тайм для «огнеопасных» начался неплохо - на 53-й минуте едва не забил Александр Ломакин.
На 72-ой минуте игры закончились осадки, но это не совсем помогло игрокам. Во втором тайме у краснодарских футболистов не было моментов, чтобы отличиться. Да и «Факел», хоть и пробивал по воротам несколько раз, ни к какими позитивными действиями, в общем-то, это не привело.

Три минуты добавил арбитр к основному времени, но и они не дали результат, матч закончился со счетом 0:0.