Волейбольная сборная УФСИН заняла третье место в кубковом турнире регионального отделения спортивного общества «Динамо»

В соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий ВРО ОГО ВФСО «Динамо» на 2019 год в период с 8 по 17 апреля проводился кубковый турнир по волейболу, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка.

Волейбольная сборная УФСИН, в составе которой были игроки из трех подведомственных учреждений (управление по конвоированию, исправительной колонии №2 и колонии-поселения №10), заняла на турнире третье место. Победителям стала команда Воронежского института ФСИН России, на второй строчке пьедестала разместилась сборная Воронежского института МВД России.

Что касается турнирного пути сборной УФСИН, то в первой игре наша команда обыграла команду федеральной службы охраны (2-0), во второй команду Росгвардии (2-0). В третьем и четвертом турах сборная УФСИН уступила командам ВИ МВД (0-2) и ВИ ФСИН (1-2). В последней игре на турнире волейболисты УИС Воронежской области оказались сильнее коллег из МЧС (2-0).