Хоккейная «Россошь» возобновила первенство НМХЛ разгромной победой

«Драгуны» уступили команде Олега Рудакова со счетом 1:11.

Хоккеисты «Россоши» переиграли ХК «Драгуны» со счетом 11:1 в матче первенства НМХЛ в сред, 18 января. Команда Олега Рудакова обеспечила себе преимущество в три шайбы уже в первом периоде.

Самым результативным стал второй период: «Россошь» забросила в ворота гостей четыре шайбы и пропустила одну. На последних минутах встречи «Драгуны» из-за удалений в составе хозяев остались вшестером против троих россошанцев, но не смогли забить.

Хоккейная «Россошь» возобновила первенство НМХЛ разгромной победой - РИА Воронеж
«Драгуны» уступили команде Олега Рудакова со счетом 1:11. Хоккеисты «Россоши» переиграли ХК «Драгуны» со счетом 11:1 в матче первенства НМХЛ в сред, 18 января.
20:08 19.01.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Источник: riavrn.ru Хоккеисты «Россоши» переиграли ХК «Драгуны» со счетом 11:1 в матче первенства НМХЛ в сред, 18 января.
19:33 19.01.2017 Slovosti.Ru - Воронеж