Хоккейная «Россошь» дважды победила новомосковский НХК

Матчи завершились со счетом 5:2 и 5:1.

Хоккеисты «Россоши» переиграли новомосковский НХК в двух матчах первенства НМХЛ со счетом 5:2 и 5:1. Матчи прошли в Россоши во вторник и среду, 15 и 16 января.

В следующем туре «Россошь» примет «Голден Догс» из Дмитрова. Матчи состоятся 18 и 19 января.

– Мы победили серьезного соперника. НХК – команда быстрая, играет в атакующий хоккей. Поначалу нам было тяжело, пришлось перестраиваться. Но ребята выполнили установку и победили. На второй матч вышли, немного расслабившись. В итоге проиграли первый период. В перерыве сделал замечания ребятам, объяснил, что они делали неправильно. И парни изменили ход матча, – рассказал главный тренер «Россоши» Сергей Карый.

текст — Павел Горячев, фото — Михаил Кирьянов (из архива)
Два автобуса из Воронежа в Новую Усмань временно изменят маршрут - Новая Усмань Сегодня Фото: pixabay.com В воскресенье, 31 марта, на время проведения футбольного матча с 7.00 до 17.00 будет запрещено движение на участке улицы Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московская) в Воронеже.