Матч воронежского «Факела» с «Чертаново» закончился ничьей

Источник: tv-gubernia.ru Футболисты воронежского «Факела» сыграли вничью с «Чертаново» в матче третьего тура Олимп-Первенства ФНЛ. Открыл эту игру символическим ударом по мячу Геннадий Сёмин, посвятивший девять лет «Факелу» - на счету полузащитника более 300 матчей за воронежскую команду. К сожалению, как и неделей ранее, за 90 минут команды не порадовали собравшихся на трибунах Центрального стадиона профсоюзов болельщиков забитыми мячами. В первой половине встречи хозяева заметно превзошли гостей по количеству ударов по воротам - 8:2. Старались поразить цель в наших рядах Александр Черевко, Игорь Хайманов, Алексей Гладышев, Олег Дмитриев. В начале второго тайма опасно прорывался к воротам Данилы Ермакова Владислав Сарвели, но голкипер не дал себя в обиду. Через пять минут воронежцев выручила штанга после удара Юрия Горшкова, он же был близок к голу и на 64-й минуте, но здесь мяч с «ленточки» вынес Александр Черевко. На 85-й минуте реальный шанс открыть счёт голам «Факела» в новом сезоне упустил форвард Иван Хлебородов. А в уже компенсированное время дебютировавший в первой лиге Владислав Коробкин прострелил в чужую штрафную, мяч попал в руку защитника, но судья на это внимания не обратил. Таким образом встреча завершилась со счетом 0:0. В копилке воронежской команды стало два балла.В следующем туре уже 24 июля подопечные Сергея Оборина снова выйдут на поле Центрального стадиона профсоюзов. В рамках 4-го тура в гости к «Факелу» приедет калининградская «Балтика», проигравшая все матчи на старте сезона. Начало игры - в 19.00.

Во время напряженного матча у "Факела" было три замены. 20 июля 2019 года в Воронеже состоялся футбольный матч "Факел"-"Чертаново".
11:51 21.07.2019 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
11:22 21.07.2019 Voronezh-News.Net - Воронеж
Матч воронежского «Факела» с «Чертаново» закончился ничьей - Slovosti.Ru
Источник: tv-gubernia.ru Футболисты воронежского «Факела» сыграли вничью с «Чертаново» в матче третьего тура Олимп-Первенства ФНЛ.
11:01 21.07.2019 Slovosti.Ru - Воронеж
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4 тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2019-2020, которые состоятся 24 июля.
10:30 21.07.2019 Официальный фан-клуб ФК Факел - Воронеж
В среду, 24 июля, воронежский "Факел" на Центральном стадионе профсоюзов проведет матч 4 тура первенства ФНЛ - 2019-2020 против футбольного клуба "Балтика" из Калининграда.
09:20 21.07.2019 Официальный фан-клуб ФК Факел - Воронеж