Воронежец завоевал бронзовую медаль на этапе кубка мира по велоспорту на треке

Этап кубка мира по велоспорту на треке прошел в колумбийском городе Кали.

Воспитанник СДЮСШОР № 8 Алексей Курбатов в составе сборной команды России, завоевал бронзовую медаль в командной гонке преследования (дистанция 4000 м).

Первое место заняла команда из Дании, на втором другая команда из России - «Локосфинкс». Всего в командной гонке преследования приняли участие 6 команд:

1 место - Дания

2 место - «Локосфинкс»

3 место - Россия

4 место - Швейцария

5 место - Австралия

6 место - Франция

Велосипедист показал третий результат планеты в рамках командной гонки на треке Участник Олимпиады-2016, воронежский велосипедист Алексей Курбатов стал третьим на Кубке мира, первый этап которого состоялся в Колумбии.
17:32 27.02.2017 Галерея Чижова - Воронеж
 источник фото: commons.wikimedia.org Воронеж, 27.02.2017 - Тема Воронеж.
16:36 27.02.2017 Temavoronezh.ru - Воронеж
Источник: riavrn.ru Воронежский спортсмен Алексей Курбатов завоевал бронзовую медаль на третьем этапе Кубка мира по велоспорту на треке,
14:09 27.02.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Соревнования прошли в Колумбии. Воронежский спортсмен Алексей Курбатов завоевал бронзовую медаль на третьем этапе Кубка мира по велоспорту на треке,
13:06 27.02.2017 РИА Воронеж - Воронеж
11:09 27.02.2017 ИА Воронеж-Медиа - Воронеж
Два автобуса из Воронежа в Новую Усмань временно изменят маршрут - Новая Усмань Сегодня Фото: pixabay.com В воскресенье, 31 марта, на время проведения футбольного матча с 7.00 до 17.00 будет запрещено движение на участке улицы Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московская) в Воронеже.