7 ноября состоялось лично-командное первенство по армрестлингу среди переменного состава института.
В личном первенстве места распределились следующим образом:
I. Среди девушек:
в весовой категории до 58 кг:
1 место – курсант 4 курса радиотехнического факультета рядовой полиции Алешина Дарья;
2 место – курсант 2 курса юридического факультета рядовой полиции Боева Валерия;
3 место – курсант 2 курса радиотехнического факультета рядовой полиции Архипова Дарья;
в весовой категории до 65 кг:
1 место – курсант 3 курса юридического факультета рядовой полиции Болтнева Марина;
2 место – курсант 1 курса юридического факультета рядовой полиции Кондрашова Екатерина;
3 место – курсант 4 курса юридического факультета рядовой полиции Козленок Елена;
в весовой категории до 73 кг:
1 место – курсант 3 курса радиотехнического факультета рядовой полиции Власова Татьяна;
2 место – курсант 4 курса радиотехнического факультета рядовой полиции Вострикова Анна;
3 место – командир отделения 3 курса юридического факультета младший сержант полиции Золотарева Ирина.
II. Среди юношей:
в весовой категории до 58 кг:
1 место – слушатель 1 курса юридического факультета рядовой милиции Хабалов Эрик;
2 место – заместитель командира взвода 3 курса юридического факультета сержант полиции Гулевский Андрей;
3 место – курсант 1 курса радиотехнического факультета рядовой полиции Лысенков Вячеслав;
в весовой категории до 65 кг:
1 место – слушатель 4 курса юридического факультета рядовой полиции Гадиров Вугар;
2 место – слушатель 1 курса юридического факультета рядовой милиции Цховребов Дмитрий;
3 место – курсант 2 курса радиотехнического факультета рядовой полиции Гуссаов Игорь;
в весовой категории до 73 кг:
1 место – слушатель 4 курса юридического факультета рядовой полиции Гусейнов Гусейн;
2 место – слушатель 5 курса радиотехнического факультета младший лейтенант полиции Гаджиалиев Магомед;
3 место – курсант 2 курса радиотехнического факультета рядовой полиции Ермаков Вадим;
в весовой категории до 81 кг:
1 место – слушатель 2 курса юридического факультета младший сержант милиции Кокоев Михаил;
2 место – слушатель 2 курса юридического факультета младший сержант милиции Тотоев Алан;
3 место – курсант 1 курса юридического факультета рядовой полиции Полянский Максим;
в весовой категории до 90 кг:
1 место – заместитель командира взвода 3 курса юридического факультета сержант полиции Епифанов Николай;
2 место – слушатель 4 курса юридического факультета сержант милиции Сиукаев Роберт;
3 место – слушатель 5 курса радиотехнического факультета младший лейтенант полиции Филиппов Игорь;
в весовой категории + 90 кг:
1 место – курсант 4 курса юридического факультета рядовой полиции Корнуков Иван;
2 место – слушатель 2 курса юридического факультета младший сержант милиции Хугаев Азамат;
3 место – заместитель командира взвода 4 курса радиотехнического факультета сержант полиции Ермишин Алексей.
В командном первенстве:
1 место – 4 курс юридического факультета;
2 место – 3 курс юридического факультета;
3 место – 2 курс юридического факультета.