Тренер воронежского «Факела»: «Второй тайм нам явно не удался»

Сергей Волгин прокомментировал поражение команды от «Шинника» в Ярославле.

«Факел» плохо отыграл второй тайм в матче против «Шинника», заявил тренер воронежцев Сергей Волгин после поражения со счетом 0:1 в среду, 14 ноября. Специалист признал, что исход матча является закономерным.

– Сложно рассчитывать на положительный результат, показывая такое качество игры, как сегодня. Если в первом тайме примерно равная была игра в плане борьбы, возможностей для взятия ворот, то второй тайм нам явно не удался. Здесь соперник был намного агрессивнее нас, выигрывал борьбу, единоборства. В итоге это привело к нарушению в штрафной, к пенальти, который и решил исход матча. Хотя мы пытались во втором тайме играть более агрессивно, но те подходы, которые имели, не довели до логического завершения, – сказал Волгин.

Следующий матч «Факел» проведет в Воронеже в воскресенье, 18 ноября против курского «Авангарда».

текст — Павел Горячев, фото — Андрей Архипов (из архива)

Тренер воронежского «Факела»: «Второй тайм нам явно не удался» - РИА Воронеж
15:13 15.11.2018 РИА Воронеж - Воронеж
Как уже сообщал «Горком36», в среду, 14 ноября, футболисты «Факела» провели очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2018/19.
11:11 15.11.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
Источник: tv-gubernia.ru Главные тренеры «Факела» и «Шинника» Сергей Волгин и Александр Побегалов подвели итоги очного поединка команд в рамках 22-го тура Олимп-Первенства ФНЛ.
09:20 15.11.2018 Slovosti.Ru - Воронеж

Голы: Свежов, 3 (1:0). Казанков, 23 – с пенальти (1:1). СИБИРЬ: Цыган, Полюткин, Аравин, Макаренко, Кушнирук, Дудолев (Беляев, 86), Галыш, Киреенко, Азаров, Гладышев, Свежов.
Голы: Трошечкин, 29 (1:0). Акбашев, 61 (2:0). Минаев, 77 (3:0). Дашаев, 85 (4:0).
Бобров остаётся в игре! - ХК Буран Бобров остаётся в игре! В упорнейшей борьбе ХК "ЭкоНива-Бобров" одержал победу над МХК "Тамбов" в серии послематчевых бросков - 6:5 (Никита Петранин, Иван Сырыщев, Максим Киселев-2, Олег Никитин, Павел Савченко).