C 7 по 11 марта в Воронеже на базе спорткомплекса «Энергия» прошли Чемпионат и Кубок России по скалолазанию.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 29 регионов страны. Обучающийся городской детско-юношеской спортивной школы №14 (МБУДО ДЮСШ № 14) Сергей Лужецкий завоевал бронзовую медаль на чемпионате России в дисциплине «боулдеринг», а также стал третьим на Кубке России в дисциплине «многоборье».
Тренер-преподаватель МБУДО ДЮСШ № 14 Евгения Маламид завоевала бронзовую медаль на Кубке России по скалолазанию в дисциплине «трудность».

Последние новости Воронежской области по теме:

- Воронеж
Медали сборной региона принесли Сергей Лужецкий и Евгения Маламид. Спортсмены детско-юношеской воронежской спортшколы №14 завоевали три медали на чемпионате и Кубке России по скалолазанию,
11:55 14.03.2018 РИА Воронеж
- Воронеж
10:34 14.03.2018 Voronezh-News.Net
Воронежские спортсмены завоевали 3 бронзовых медали на Чемпионате и Кубке России по скалолазанию - Администрация г. Воронеж
Воронежские спортсмены завоевали 3 бронзовых медали на Чемпионате и Кубке России по скалолазанию - Воронеж
10:31 14.03.2018 Администрация г. Воронеж

p> Отличились в Абу-Даби В столице Объединённых Арабских Эмиратов - Абу-Даби - состоялось Первенство мира по джиу-джитсу среди спортсменов до восемнадцати и до 21 года.
19.03.2018
Спортивная панорама. Воронеж и область - Communa.Ru p> Отличились в Абу-Даби В столице Объединённых Арабских Эмиратов – Абу-Даби – состоялось Первенство мира по джиу-джитсу среди спортсменов до восемнадцати и до 21 года.
19.03.2018

Реконструированный скалодром воронежского СК «Энергия» стал местом проведения представительных состязаний.
16.03.2018
В Воронеже включили праздничную подсветку телебашни - РИА Воронеж Иллюминацию будут настраивать в зависимости от события в городе. Торжественное включение архитектурно-динамической подсветки воронежской телебашни на улице Карла Маркса состоялось в 17:00 пятницы, 14 декабря.
15.12.2018 РИА Воронеж
НОВИНКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ - ВГПУ Состоялось открытое занятие по литературному краеведению «Новинки воронежской литературы (поэзия, проза, публицистика)»  в форме литературной гостиной.
14.12.2018 ВГПУ
В Воронежском государственном академическом театре им. Кольцова показали спектакль по пьесе знаменитого драматурга «золотого века» испанской литературы Педро Кальдерона «Молчание – золото».
12.12.2018 Газета Берег
Проект Нелли Фроловой «Архитектурные прогулки», в рамках которого участники познавательных экскурсий уносят с собой зарисовки, набирает все большую популярность.
08.12.2018 Газета Берег
Наша газета продолжает серию публикаций, посвященных 100-летию ВГУ. На этот раз речь пойдет о ВГУ в интернациональном аспекте.
04.12.2018 Газета Берег
Роман Коньков в - ХК Буран Сегодня "Буран" подписал нападающего Романа Конькова (1993 г.р.), он будет выступать под номером 80.
14.12.2018 ХК Буран
В Калининграде прошел традиционный открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе среди спортсменов 2002-2003 годов рождения на призы Гранита Торопина – заслуженного тренера СССР,
14.12.2018 Газета Берег
Ряды воронежского «Бурана» позавчера покинул один из самых результативных защитников в истории отечественного хоккея, двукратный чемпион страны, победитель юниорского и молодежного мировых первенств Кирилл Кольцов.
Футбольная национальная лига признала полузащитника «Факела» Михаила Афанасьева лучшим игроком Олимп-Первенства ФНЛ по итогам ноября.
В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП № 5 УМВД России по г. Воронежу задержали ранее судимого за имущественные преступления 32-летнего жителя Советского района,