Воронежская спортсменка победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин

Источник: riavrn.ru

Воронежская спортсменка Александра Ордина (тренер – Виктор Баранов) выиграла чемпионат Европы по боксу среди женщин, сообщила пресс-служба Лиги бокса Воронежа в среду, 23 ноября. Соревнования прошли в Болгарии. Ордина победила в весовой категории до 64 кг.

По данным пресс-службы федерации бокса России, россиянки завоевали на чемпионате восемь медалей. «Золото» взяли Елена Савельева из Тулы (51 кг), Дарья Абрамова из Рязани (60 кг) и Зенфира Магомедалиева из Дагестана (в категории выше 80 кг).

Справка РИА «Воронеж»

Александра Ордина – одна из сильнейших боксеров Воронежа. Живет и тренируется в родном городе, завоевывает медали для федерации бокса Санкт-Петербурга, где заочно поступила в аспирантуру института физкультуры. На чемпионате России по женскому боксу получила второе место в 2014 году и стала первой в 2016 году.

Воронежская спортсменка Александра Ордина завоевала «золото» Чемпионата Европы по боксу в весовой категории до 64 кг.
11:02 24.11.2016 ГТРК - Воронеж
Воронежская спортсменка победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин - Slovosti.Ru
Источник: riavrn.ru Воронежская спортсменка Александра Ордина (тренер – Виктор Баранов) выиграла чемпионат Европы по боксу среди женщин, сообщила пресс-служба Лиги бокса Воронежа в среду, 23 ноября.
09:34 24.11.2016 Slovosti.Ru - Воронеж
Александра Ордина соревновалась в категории до 64 кг. Воронежская спортсменка Александра Ордина (тренер – Виктор Баранов) выиграла чемпионат Европы по боксу среди женщин, сообщила пресс-служба Лиги бокса Воронежа в среду,
09:33 24.11.2016 РИА Воронеж - Воронеж
Андрей Ивлев вызван в сборную России U-18 - ФК Факел 17-летний игрок «Факела» уже прибыл в Стамбул, где в составе юношеской национальной команды до 26 марта проведёт учебно-тренировочный сбор с контрольными матчами.
ФК Факел
«Своих не бросаем!» - ВГПУ С 13 по 27 февраля Студенческий совет ВГПУ проводил акцию «Гуманитарная помощь», в которой приняли участие игроки сборных команд Воронежского государственного педагогического университета по баскетболу.
ВГПУ
В воронежском детском саду после ночной атаки беспилотника выбило стекла - Обозреватель.Врн Фото: Telegram-rканал главы Воронежа Вадима Кстенина В одном из детских садов Левобережного района Воронежа после ночной атаки беспилотников выбило несколько окон, сообщил в во вторник, 19 марта,