Воронежская спортсменка победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин

Александра Ордина соревновалась в категории до 64 кг.

Воронежская спортсменка Александра Ордина (тренер – Виктор Баранов) выиграла чемпионат Европы по боксу среди женщин, сообщила пресс-служба Лиги бокса Воронежа в среду, 23 ноября. Соревнования прошли в Болгарии. Ордина победила в весовой категории до 64 кг.

По данным пресс-службы федерации бокса России, россиянки завоевали на чемпионате восемь медалей. «Золото» взяли Елена Савельева из Тулы (51 кг), Дарья Абрамова из Рязани (60 кг) и Зенфира Магомедалиева из Дагестана (в категории выше 80 кг).

Справка РИА «Воронеж»

Александра Ордина – одна из сильнейших боксеров Воронежа. Живет и тренируется в родном городе, завоевывает медали для федерации бокса Санкт-Петербурга, где заочно поступила в аспирантуру института физкультуры. На чемпионате России по женскому боксу  получила второе место в 2014 году  и стала первой в 2016 году.

Последние новости Воронежской области по теме:

- Воронеж
Воронежская спортсменка Александра Ордина завоевала «золото» Чемпионата Европы по боксу в весовой категории до 64 кг.
11:02 24.11.2016 ГТРК
- Воронеж
Источник: riavrn.ru Воронежская спортсменка Александра Ордина (тренер – Виктор Баранов) выиграла чемпионат Европы по боксу среди женщин, сообщила пресс-служба Лиги бокса Воронежа в среду, 23 ноября.
09:34 24.11.2016 Slovosti.Ru
Воронежская спортсменка победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин - РИА Воронеж
Воронежская спортсменка победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин - Воронеж
Александра Ордина соревновалась в категории до 64 кг. Воронежская спортсменка Александра Ордина (тренер – Виктор Баранов) выиграла чемпионат Европы по боксу среди женщин, сообщила пресс-служба Лиги бокса Воронежа в среду,
09:33 24.11.2016 РИА Воронеж

Онлайны матча "Мордовия" - "Факел" - Официальный фан-клуб ФК Факел 24 апреля "Факел" проведёт матч 33 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 гг.
24.04.2019
Онлайны матча «Мордовия»-«Факел» - ФК Факел Игра: Мордовия — Факел ( online ) 24 апреля «Факел» проведёт матч 33-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 гг.
24.04.2019
В саранском парке - Официальный фан-клуб ФК Факел Во вторник, 23 апреля, делегация "Факела" благополучно добралась до Саранска, где нашей команде уже завтра предстоит провести матч 33 тура тура Олимп-Первенства ФНЛ с местной "Мордовией".
24.04.2019

«Факел» на ТВ - Официальный фан-клуб ФК Факел 23 апреля на телеканале "TV Губерния" вышла в эфир очередная программа "Футбол Губернии".
24.04.2019
Алиметщика суд лишил свободы на 7 месяцев - УФССП В результате уклонения гражданина К. от уплаты алиментов и неоднократного привлечения к ответственности судебным приставом составлен протокол в отношении должника по ст.
22.04.2019 УФССП
Творческие коллективы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на областном фестивале «Студенческая весна - творчество молодёжи» - ВГМА имени Н.Н.Бурденко С 15 по 21 апреля 2019 года состоялся Областной фестиваль самодеятельного творчества студентов образовательных организаций высшего образования «Студенческая весна - творчество молодёжи».
24.04.2019 ВГМА имени Н.Н.Бурденко
Творческий фестиваль кандидатов в студенческие отряды ВГТУ - ВГТУ 20 апреля в актовом зале ВГТУ (Московский проспект, 14) состоялось одно из самых долгожданных событий для кандидатов в студенческие отряды Воронежского опорного университета – творческий кандидатский концерт.
23.04.2019 ВГТУ
В концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» «Виртуозы Петербурга» 6 апреля представили на суд воронежской публики свою новую программу «Музыка в темноте».
19.04.2019 Газета Берег
В саранском парке - ФК Факел Игра: Мордовия — Факел ( online ) Во вторник, 23 апреля, делегация «Факела» благополучно добралась до Саранска, где нашей команде уже завтра предстоит провести матч 33-го тура тура Олимп-Первенства ФНЛ с местной «Мордовией».