Тренер «Бурана» назвал хоккеистов сонными после разгромного поражения

Воронежцы проиграли четыре шайбы.

Больше четырех тысяч зрителей следили в Тольятти за игрой местной "Лады" и воронежского "Бурана" и видели разгромное поражение "ураганных". В первом периоде счет открыли на шестой минуте шайбой в ворота воронежских гостей. Буквально через пять минут "Буран" успешно ответил и сравнял цифры на табло, однако до ухода на перерыв пропустил еще одну результативную атаку.

Затем был длительный перерыв без заброшенных шайб, и только на 37-й минуте матча "Лада" смогла снова найти брешь в обороне "Бурана". Через пять минут "ураганные" сократили разрыв, забросив еще одну шайбу.

А вот после этого воронежцам пришлось только получать голы. Под занавес матча тольяттинцы  провели еще три успешных атаки. Игра завершилась со счетом 6:2 в их пользу.

– Вышли на матч какими-то сонными, моментов практически не было в первом периоде, – прокомментировал главный тренер ХК "Буран" Александр Трофимов. – В дальнейшем  показали, что силы играть у нас есть. Но  в хоккее побеждает тот, кто забивает. Мы свое большинство не реализовали, хотя моменты были – хорошо сыграл вратарь «Лады» - не смогли его переиграть. А соперник своими шансами воспользовался. Счет не отражает сути матча.

Владимир Смехнов

Тренер «Бурана» назвал хоккеистов сонными после разгромного поражения - Bloknot-Voronezh.Ru
Воронежцы проиграли четыре шайбы. Больше четырех тысяч зрителей следили в Тольятти за игрой местной "Лады" и воронежского "Бурана" и видели разгромное поражение "ураганных".
23:45 29.11.2018 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
22:41 29.11.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
«Науки юношей питают-2024»  - ВИВТ 28 марта состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Науки юношей питают».