Тренер "Бурана" назвал хоккеистов сонными после разгромного поражения

Воронежцы проиграли четыре шайбы.

Больше четырех тысяч зрителей следили в Тольятти за игрой местной "Лады" и воронежского "Бурана" и видели разгромное поражение "ураганных". В первом периоде счет открыли на шестой минуте шайбой в ворота воронежских гостей. Буквально через пять минут "Буран" успешно ответил и сравнял цифры на табло, однако до ухода на перерыв пропустил еще одну результативную атаку.

Затем был длительный перерыв без заброшенных шайб, и только на 37-й минуте матча "Лада" смогла снова найти брешь в обороне "Бурана". Через пять минут "ураганные" сократили разрыв, забросив еще одну шайбу.

А вот после этого воронежцам пришлось только получать голы. Под занавес матча тольяттинцы провели еще три успешных атаки. Игра завершилась со счетом 6:2 в их пользу.

– Вышли на матч какими-то сонными, моментов практически не было в первом периоде, – прокомментировал главный тренер ХК "Буран" Александр Трофимов. – В дальнейшем показали, что силы играть у нас есть. Но в хоккее побеждает тот, кто забивает. Мы свое большинство не реализовали, хотя моменты были – хорошо сыграл вратарь «Лады» - не смогли его переиграть. А соперник своими шансами воспользовался. Счет не отражает сути матча.

Владимир Смехнов

Воронежцы проиграли четыре шайбы. Больше четырех тысяч зрителей следили в Тольятти за игрой местной "Лады" и воронежского "Бурана" и видели разгромное поражение "ураганных".
23:45 29.11.2018 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
Тренер "Бурана" назвал хоккеистов сонными после разгромного поражения - Voronezh-News.Net
22:41 29.11.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
Бобров остаётся в игре! - ХК Буран Бобров остаётся в игре! В упорнейшей борьбе ХК "ЭкоНива-Бобров" одержал победу над МХК "Тамбов" в серии послематчевых бросков - 6:5 (Никита Петранин, Иван Сырыщев, Максим Киселев-2, Олег Никитин, Павел Савченко).