Воронежский «Буран» проиграл пятый матч подряд

«Ураганные» уступили «Зауралью» – 1:5.

Хоккеисты «Бурана» потерпели пятое поражение подряд, уступив «Зауралью» из Кургана в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 1:5 в четверг, 18 октября. Исход встречи был решен в начале третьего периода.

Хозяева с первых минут оказали давление на оборону гостей. Сначала в ворота своего бывшего клуба мог забивать воспитанник воронежского хоккея Александр Черников, затем Юрий Маслов со средней дистанции попал в штангу. На этом лимит везения у гостей был исчерпан – «Зауралье» провело быструю контратаку, и другой бывший игрок «Бурана», Александр Крутиков, мощно пробил под перекладину из-под защитника Вадима Ефимова. На 12-й минуте воронежцы оказались в большинстве, но шансом не воспользовались. Хозяева забили уже при игре в равных составах. Камиль Шиафотдинов и Дмитрий Колготин переиграли защитников гостей за воротами, а Денис Цыганов получил шайбу, стоя прямо перед голкипером «ураганных», – 2:0.

Во втором периоде «Буран» качественно отыграл в меньшинстве и попытался перехватить инициативу. И тут же хозяева получили двухминутный штраф. Воронежцы провели фирменный розыгрыш: Айрат Мурзин сделал передачу на правый фланг, а Руслан Хасаншин отпасовал к воротам на Константина Макарова, который поразил дальний от голкипера верхний угол. Но «Зауралье» тут же вернуло себе преимущество в два гола. Вратарь воронежцев Виктор Корняков потерял из виду шайбу, а защитники – Егора Коробкина, который с пары метров не промахнулся. «Буран» тут же перехватил пас на своей половине поля и вывел на удар Айрата Мурзина, вратарь Евгений Ярославлев успел переместиться и спасти партнеров. А в начале третьего периода «Зауралье» забросило четвертую шайбу, и интрига в матче умерла. До финальной сирены в ворота Виктора Корнякова влетела еще одна шайба – 1:5.

текст — Павел Горячев, фото — Виталий Грасс (из архива)

«Буран» переиграл «Ижсталь» в Воронеже - РИА Воронеж Матч завершился со счетом 4:1. Хоккеисты «Бурана» победили «Ижсталь» в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 4:1 во вторник, 13 ноября.
13.11.2018

Сотрудниками ОМВД России по Панинскому району задержана 33-летняя местная жительница по подозрению в хищении более 160 тысяч рублей с банковской карты пенсионерки.
14.11.2018 ГУ МВД Воронежской области
В Воронеже семью из четырех человек приговорили к колонии за организацию наркобизнеса - РИА Воронеж Сообщники продавали вещества в течение года. Советский районный суд признал четырех членов семьи виновными в продаже наркотиков, сообщила пресс-служба облпрокуратуры во вторник, 13 ноября.
14.11.2018 РИА Воронеж
В Семилукском районе Воронежской области случилось преступление, которое можно считать рекордным по степени маразма; возможно, он достоин книги рекордов Гиннесса: молодая женщина пошла на разбой,
10.11.2018 Газета Берег
«Танцевать, чтобы жить» - Галерея Чижова 10 ноября 4 этаж нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова превратился в танцпол.
14.11.2018 Галерея Чижова
Подготовка к ЕГЭ и реализация учебного плана – пожалуй, основные задачи, на выполнение которых направлена деятельность любого образовательного учреждения.
11.11.2018 Газета Берег
Мысль зарабатывать на туризме начала беспокоить руководящие умы нашей области сравнительно недавно.
30.10.2018 Газета Берег
Вместе с командой - Газета Берег Поклонники таланта нашей юной, но уже титулованной землячки Ангелины Мельниковой во вторник получили очередной повод порадоваться за свою любимицу.
14.11.2018 Газета Берег
В рамках 21-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Факел» принимал столичный «Спартак-2».
В Адлере финишировал финальный турнир Кубка России по футболу среди команд третьего дивизиона.
Воспитанник воронежской СШОР №33, 18-летний мастер спорта Николай Большаков блеснул на проходивших в Раменском Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юниоров 1999-2001 годов рождения (переходное первенство с
«Квадра» официально согласилась взять в концессию «Воронежтеплосеть» - VrnTimes.Ru Компания направила мэрии предложение в порядке частной инициативы ПАО «Квадра» направила горадминистрации Воронежа предложение взять в концессию имущество МКП «Воронежтеплосеть» в порядке частной инициативы,