«Буран» переиграл «Ижсталь» в Воронеже

Матч завершился со счетом 4:1.

Хоккеисты «Бурана» победили «Ижсталь» в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 4:1 во вторник, 13 ноября. Две шайбы забросили командированные хоккеисты «Динамо».

Перед матчем воронежцы получили весомую поддержку от клуба-партнера, московского «Динамо». Столичная команда командирована в стан «ураганных» форвардов Владислава Ефремова, Дмитрия Сидлярова, Илью Круглова, Семена Панкратова, Владислава Михайлова и защитника Андрея Прибыльского. Однако счет открыли «полноценные» игроки «Бурана» – воронежцы отыграли в обороне после удаления Алексея Шантыки, и, вернувшись к игре в полном составе, организовали контратаку, которую с передачи Руслана Хасаншина в гол превратил Аслан Раисов.

Второй период ижевский клуб начал с гола – гости убежали вдвоем на одного защитника воронежцев, и Вячеслав Скобелев не стал отдавать передачу, а решил исход эпизода сам. После десяти минут равной борьбы воронежцы вернули себе преимущество в счете, разыграв такую комбинацию, что Аслану Раисову оставалось только подставить клюшку в двух метрах от ворот гостей. Следующие несколько минут динамовское звено «Бурана» не позволяло гостям выйти из своей зоны. Паника в обороне «Ижстали» привела к тому, что Александр Петунин выкатился из-за ворот, стянув на себя защитников, и выкатил шайбу Дмитрию Сидлярову, который не оставил шансов голкиперу – 3:1. А в четвертом периоде Семен Панкратов поставил точку в матче, поразив ворота с передачи Владислава Михайлова

текст — Павел Горячев, фото — Андрей Архипов (из архива)

«Буран» проиграл «Нефтянику» в Воронеже - РИА Воронеж Матч завершился со счетом 1:4. Хоккеисты «Бурана» уступили «Нефтянику» в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 1:4 в понедельник, 19 ноября.
19.11.2018

Матч завершился со счетом 3:2 - ФК Факел Игра: Факел — Авангард ( online )  Футболисты «Факела» переиграли «Авангард» в 23 туре первенства Олимп-ФНЛ со счетом 3:2 в воскресенье, 18 ноября.
18.11.2018
Бывший директор муниципального бюджетного учреждения подозревается в получении взятки - Следственный комитет Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по результатам проведения доследственной проверки и на основании материалов,
19.08.2019 Следственный комитет
Торжественное открытие выставки работ известного воронежского фотографа Владимира Голуба состоится в рамках VI фестиваля художественной фотографии «ФотумАрт» в Воронежском художественном музее им.
19.08.2019 ИА Воронеж-Медиа
Правительство региона при участии экспертов одобрило концепцию реконструкции Театра оперы и балета, сообщила пресс-служба облправительства.
16.08.2019 Газета Берег
«Луч»-«Факел»: фото- и видеоотчёт - ФК Факел Игра: Луч — Факел ( online ) Предлагаем вашему вниманию  фото-  и видеоотчёт (ниже) о прошедшем 18 августа во Владивостоке матче «Луч»-«Факел» в рамках девятого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клу
19.08.2019 ФК Факел
Здоровья Дмитрию Калугину - ФК Факел Игра: Луч — Факел ( online ) 18 августа в самой концовке встречи девятого тура Олимп-Первенства России по футболу «Луч» - «Факел» произошло игровое столкновение нашего вратаря с полузащитником владивостокцев.
«Факел» – «Мордовия» – 2:1 (1:0) Голы: Дмитриев, 34 (1:0); Орлов, 49 (1:1); Теняев, 59 (2:1 – автогол).
14.08.2019 Газета Берег
Более 3500 атлетов из полусотни стран Старого Света приняли участие в XV Летнем Европейском юношеском Олимпийском фестивале, который принимал Баку.
12.08.2019 Газета Берег
Почти полтысячи спорт­сменов в возрасте 18-19 лет поучаствовали в финальных состязаниях по легкой атлетике IX летней Спартакиады учащихся России.
Коллаж Натальи КОНЬШИНОЙ. Полемические заметки | Интернет, социальные сети, телевидение и цифровизация.
19.08.2019 Communa.Ru
В Воронеже 22-летний молодой человек серьезно пострадал в результате конфликта в ночном клубе — воронежец был доставлен в больницу, где у него диагностировали перелом основания черепа и ушиб головного мозга.
19.08.2019 Voronezh-News.Net
В 100 из 118 действующих воронежских школ за счет средств муниципального бюджета с июня 2019 года проводятся ремонтные работы, затратить на которые предполагается 67 664 тыс.
Сегодня, примерно в 05.30 час. в Таловском районе на 38 км автодороги «Курск-Борисоглебск-Таловая-Бутурлиновка», по предварительным данным, водитель автомобиля «Митцубиши-Лансер», 23-летний житель Московской области,