Борцы со всей России показали брутальный характер в Воронеже

В столице Черноземья состоялся чемпионат России.

3 ноября 2018 года в Воронеже самые талантливые борцы со всей страны выяснили, кто из них достоин называться  лучшим. В столице Черноземья прошел  чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе, участие в котором приняли 34 спортсмена из разных регионов страны.

К сожалению, представители Воронежской области на пьедестал не попали. В остальном же призовые места распределились следующим образом.

Греко-римская борьба:

В  категории до 97 килограммов первым стал Никита Мельников (Красноярск). "Серебро" досталось Ахмеду-Саиду Мусаеву (Чеченская Республика), а "бронза" - Никите Фирсову (Санкт-Петербург).

В категории до 125 килограммов "золото" взял Зураби Гедехаури (Москва). Вторым на пьедестал поднялся Алихан Аюбов (Москва), а "бронзу" разделили Курбан Нажмудинов (Рязань) и Илья Зацеляпин (Красноярск).

В абсолютной весовой категории сильнейшим оказался Никита Мельников, который одолел в борьбе Зураби Гедехаури.

Вольная борьба:

В категории до 97 килограммов первое место занял Тамерлан Расуев (Чеченская Республика), второе место занял Батрадз Газзаев (Алания), а третье досталось Магомедрасулу Магомедову (Москва) и Магомеду Ханапиеву (Подмосковье).

В категории до 125 килограммов "золото" завоевал Анзор Хизриев (Санкт-Петербург), второе место получил Остап  Пасенок (Кемерово), а третье разделили Ацамаз Газзаев (Алания) и Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург).

В абсолютной весовой категории Анзор Хизриев оказался сильнее Тамерлана Расуева.

Владимир Смехнов

В столице Черноземья состоялся чемпионат России. 3 ноября 2018 года в Воронеже самые талантливые борцы со всей страны выяснили, кто из них достоин называться лучшим.
20:56 04.11.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
Победителями соревнований стали Анзор Хизриев и Никита Мельников. Чемпионат России по спортивной борьбе в абсолютной весовой категории состоялся в воронежском спорткомплексе «Центральный» в субботу, 3 ноября.
15:10 04.11.2018 РИА Воронеж - Воронеж
Борцы со всей России показали брутальный характер в Воронеже - Bloknot-Voronezh.Ru
В столице Черноземья состоялся чемпионат России. 3 ноября 2018 года в Воронеже самые талантливые борцы со всей страны выяснили, кто из них достоин называться лучшим.
14:31 04.11.2018 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
 источник фото: ru.wikipedia.org Всего в соревнованиях участвовали 34 спортсмена со всей России.
13:55 04.11.2018 Temavoronezh.ru - Воронеж
Как уже сообщал «Горком36», в субботу, 3 ноября, Воронеж в очередной раз принимал чемпионат страны по борьбе в абсолютной весовой категории.
10:42 04.11.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж