Воронежский бобслеист завоевал «серебро» этапа Кубка Европы

Евгений Гура выступил в паре с Ростиславом Гайтюкевичем.

Воронежский бобслеист Евгений Гура вместе с Ростиславом Гайтюкевичем завоевал серебряную медаль четвертого этапа Кубка Европы в соревнованиях двоек. Соревнования прошли в австрийском Инсбруке в четверг, 10 января.

Экипаж Гуры стал вторым после немецкого дуэта, Рихарда Олснера и Иссама Аммура. Россияне уступили обладателям золотых медалей 0,17 секунды. Евгений Гура впервые завоевал медаль Кубка Европы.

текст — Павел Горячев, фото — Федерация бобслея России

Последние новости Воронежской области по теме:

Воронежский бобслеист завоевал «серебро» этапа Кубка Европы - РИА Воронеж
Воронежский бобслеист завоевал «серебро» этапа Кубка Европы - Воронеж
Евгений Гура выступил в паре с Ростиславом Гайтюкевичем. Воронежский бобслеист Евгений Гура вместе с Ростиславом Гайтюкевичем завоевал серебряную медаль четвертого этапа Кубка Европы в соревнованиях двоек.
17:51 11.01.2019 РИА Воронеж
- Воронеж
Источник: tv-gubernia.ru Представитель Воронежской области Евгений Гура завоевал «серебро» четвертого этапа Кубка Европы по бобслею в австрийском Инсбруке.
11:25 11.01.2019 Slovosti.Ru

Команда из Воронежской области заняла первое место в соревнованиях «Трофи-рейд» - Voronezh-News.Net 25.06.2019 08:35 Соревнования по автомобильному спорту, посвящённые памяти Героя Советского Союза Николая Бредихина и сотрудников ГАИ-ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей,
25.06.2019

Соревнования по автомобильному спорту, посвящённые памяти Героя Советского Союза Николая Бредихина и сотрудников ГАИ-ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей, проводились с 21 по 22 июня в Курской области.
25.06.2019
«Незабудка» для выпускников - Voronezh-News.Net 25.06.2019 07:01 Воронежские танцоры-колясочники продолжают завоёвывать награды высокой пробы и мечтают выступить на городском выпускном вечере в парке «Алые паруса».
25.06.2019 Voronezh-News.Net
О доле режиссера – Константин Аркадьевич, старшее поколение, пришедшее на спектакль с вашим участием, вероятно, удивляется тому, что «Дон Жуан» сыгран «не по учебнику».
23.06.2019 Газета Берег
Никакие споры и разногласия не помешали Платоновскому фестивалю искусств стартовать в Воронеже в девятый раз.
19.06.2019 Газета Берег
С транспортом не повезёт - Semiluki.Ws Опубликовало свой прошлогодний годовой отчет акционерное общество «Семилукское автотранспортное предприятие».
25.06.2019 Semiluki.Ws
Сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области одержали победу в соревнованиях по автомобильному спорту «Трофи-рейд» - ГИБДД С 21 по 22 июня в Курской области прошли соревнования по автомобильному спорту «Трофи-рейд», посвященные памяти Героя Советского Союза Николая Бредихина и сотрудников ГАИ-ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей.